Половое cозревание мальчика, прошу помощи (длинно)

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин, прибила бы маму! конечно, теперь он думает, что он и впрямь ненормальный( трындец()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 бедный парень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хорошо идут разговоры про свой подростковый возраст+ кто что отмочил в свое время, как набедокурил, школьные воспоминания, шалости всякие, кого как учителя прессовали, как и за что от родителей влетало... Это прям на ура идет все)) Желаю вам и парню удачи)). О, еще вспомнила: в этом возрасте им лишь бы в оппозиции стоять и противоречить. Поэтому лучшее лекарство от эмо - это чтобы мама прониклась и заинтересовалась - пацана вмиг отвернет)).[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть он думает, что конфликты возникли из ничего, на ровном месте, просто его не любят? ((( + Я не представляю даже, как теперь... Ну хочет сменить класс - может, и сменить тогда? Все равно прогуливает в этом классе, в новом, может, отношения будут получше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я много о чем вроде хочу поговорить, а когда его вижу- у меня паралич (( он молчит и я молчу.Но все таки идти красится в белый мы с ним договорились по окончанию учебы)+ обрадовался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,именно так.Смена класса это только мама может муж его попросил потерпеть еще один год ,а там колледж + договаривались спросить у малого хочет ли он жить с нами,но муж так и не спросил,догадайтесь сами почему .На этом пока все.Свою альтернативную страничку ( там где он пишет что он суицидник и псих) он восстановил и все вернулось на круги своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама своим вмешательством просто все сыну испортила да, они должны этим всем интересоваться в этом возрасте. не нужно просто лезть в их мобилку, чтобы они о этом знали. лазьте себе втихаря и ни в коем случае не вмешивать друзей и родителей друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

point camp лагерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас :(( Как жаль его, у меня два сына и всякое было со старшем в подростковом возрасте, им так необходима поддержка и внимание семьи, самый тяжелый возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюсанусь, ему нужна безусловная любовь родителей и полная поддержка. Но надо также говорить ему об ответственности. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах