Может ли использовать тампоны 12летняя девушка?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

крестная моего ребенка, по совместительству зав.гинек. крупного роддома не рекомендует мне пользоваться тампонами из-за изменения микрофлоры и запрещает с ними купаться в море из-за возможности инфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем что соль попадет внутрь считай на рану - ужасно больно будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла самый маленький размер, пробовала и побольше, засовывала как положено, как можно не правильно засовывать? но мне в месячные было ужасно больно его засовывать, разве что не очень глубоко получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, хочу попробовать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда внутрь на рану? В матку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет, они только появились. Но тоже усиленно думаю. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша формуская гинеколог с нею солидарна. Даму брить тоже не рекомендует. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то британские ученые докажут, что тампоны абсолютно безвредны, если их менять вовремя:))) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нудистский я стеснялась ходить Но лет в 16 открыла для себя базу аквалангистов. Там была закрытая территория, сразу глубоко и лесенка в море. Попасть туда могли только аквалангисты или лезть через забор. Мы с подружками лазили через забор и загорали там топлес. Людей там не было, кроме таких как мы, никаких бабушек и мамаш с детьми. Аквалангисты, конечно, были, но им по-моему дела до нас не было, никогда не приставали. Вспоминаю это время как самое счастливое в жизни. В 22 года познакомилась с бывшим мужем, и он запретил мне эти развлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю может. А вообще не спрашивала никого, купила и пользовалась) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает стирка [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не доживу. :) Потому буду дальше нарушать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да меня тоже. Вот и жду отзывов. + По идее, если они все хорошо удерживают, то как они могут легко стираться-то?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с машинке? одни трусы загрузить?)) Руками? не хочется... напоминает возню с многоразовыми подгузниками, от которой многие в восторге почему-то))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на море всегда сбивается цикл + Т.е. когда я еду или лучу на море, у меня всегда начинаются КД. И что обидно - могут продолжаться дней 10-11.... Хотя обычно 5.Гинеколог, тоже заведующая клиникой, рекомендует мне вообще не никуда не ездить и не менять климат, потому что мой организм на это плохо реагирует. Говорит, что такое бывает у некоторых женщин и никак на это не повлиять. Но поездки и путешествия - это чуть ли не самое любимо, что есть в моей жизни и от чего я точно не хочу отказываться. Потому продолжаю ездить.Исходя из логики врачей и моей физиологии - мне вообще никогда не искупаться в море.Но я купаюсь. Пользуюсь тампонами. Правда, выходя из моря мне сразу же хоется поменять тампон на новый и я меняю. Лет в 14 с тампоном ходила в бассейн. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там рана? кровь просто стекает по ЗДОРОВОЙ и не НЕПОВРЕЖДЕННОЙ слизистойи если от соленой воды печет, то дело не в наличии крови, а нездоровье слизистой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без тампона в голую даму не попадёт инфекция? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но лазер сходила и безумно тому рада. т е все хорошо в меру. за дамой надо ухаживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, следуя логике, волохатые дамы отпугивают инфекции))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да) волосы именно для этого там и существуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах