Может ли использовать тампоны 12летняя девушка?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нам в старших классах дарили пачку тампонов лет 20 лет назад...я всю ее перевела,но так и не смогла засунуть тампон,как оказалось потом не я одна..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об и тампаксы вообще отвратные, попробуйте коттекс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 много раз проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Только котекс. Вставлять надо правильно. Если хоть где-то мешает, значит не под тем углом. Он должен быть неощутим() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я пользовалась задолго До дефлорации.() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное если вставляют неправильно, неглубоко, то и намокает. А так, да, сухой() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая от неё польза? Реально какая? И кому? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда кровь с прокладки по всей промежности размазываемся и липнет. Брр [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я. И никто не казнил. Важно не что скажет будущий парень, а как лично ты к этому относишься, к своему телу. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не растуляется она))) может кто тампон ставит у входа в даму,, тогда ясно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас об ещё глаже. Покрытие сменили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно поставленный тампон не даёт дискомфорта. Как повлияло лишение девственности на вашу дальнейшую жизнь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никакой инфекции [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут обсуждаем плаванье в море и тампоны. Причем тут прокладки? ))) + пользуюсь и тем, и другим. И это вопрос моего комфорта. Тампоны на третий день и когда "мажет" очень неудобны. Уже выше писала, повторюсь. Это как темы про депиляцию. Кому и эпилятором глубокое бикини - норм, кто-то раз в полгода бреется. Теперь знаю, что очень много женщин плавает с месячными. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никогда не знает наперед, что будет для него иметь значение через н-лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Но хотя бы пару случаев когда девственность принесла человеку реальную пользу, а не чужим тараканам (кроме средних веков) хотело бы услышать() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна, что женщины делятся на 2 типа: прокладочницы и тампонщицы, те, кто смывает косметику гелем и водой и те, кто трет молочком и ватным диском и тд) 2 лагеря+ я просто в ветке о впечатлениях от прокладок отписалась))Вот на 3-4 дни страдаю, да, куда-то делить однокапельные тампоны((двукапельные тоже еле нахожу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоли, і я опять не женщіна))) не користуюсь ні тим, ні тим, і умиваюсь просто водою)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если я и то, и другое использую?)) а "чашечниц" в третий лагерь?+ Насчёт как снимают косметику. Даже не знаю как написать. Я в последнее время косметику смываю. Не умываюсь гелем, а молочком, которое потом смываю водой. Само собой как-то получилось. Пока душ перед сном принимаю. 2 в 1. Это, наверно, неправильно совсем. Но так удобно. А так диски, да. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно еще волосы никогда не стричь. И ногти. Вдруг пригодятся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девственность, со слов гинекологов, - дополнительная защита от заразы всякой, но риск ее нарушить - не повод отказывать себе в тампонах в самый активный период жизни. Тем более, что 2 года туда-сюда роли большой не играют.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все уже видели новинку, трусики для месячных? http://www.shethinx.com/pages/it-worksВместо прокладок и тампонов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я )) не ожидала, что мой вопрос вызовет такую активную дискуссию))+ и инструкцию читала и пользовалась, хотя точно не в 12 лет а попозже. Тампоны в принципе не люблю. Пока решили оставить этот вариант как самый крайний, посмотрим на месте. Малая сама очень негативно относится к этой идее, боится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку на котекс! У меня дежурные всегда тампаксы лежат, на другие даже внимания никогда не обращала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать моя, кто-то пробовал? Если все, как пишут - мне надоть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах