Свіжий скандал в 78 школі.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свіжий скандал в 78 школі. http://life.pravda.com.ua/technology/2016/03/28/210137/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоці, в мене дитина туди ходить( + і тепер думаю куди переводити, бо немає вже сил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"имя им — легион" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"закрыли рты" - это вообще классика жанра всех времен Имхо, практически в любой школе можно записать такое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я наблюдаю студентов пединститута на Тургеневской, пока жду ребенка в Фр.центре. Высокохудожественный мат и злоба на своих учителей звучит просто на улице. Причем громко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высосано из пальца, реально бедные учителя:(+ Родители все такие умные, а воспитанием детей никто заниматься не хочет.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ как то очень шумно в классе после звонка то. Думаю, учительница нач классов рада, что сдыхалась от этого 5А.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа... а какой язык то... копия Азаров)) это ж надо было таких студентов выпускать из вузов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, те тон и интонация учителя вас вполне устраивает? и вы вполне сами также разговариваете? я бы вас послала побробуй вы говорить со мной подным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видео не смотрела, я только почитала+ "я бы вас послала" .....и эти люди запрещают мне ковыряться в носу[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так послушайте. ковыряйтесь, только не учите детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не идите туда куда я вас послала [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, сколько раз нам такое говорили в школе, что я уже и считаю, что это норма((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После таких статей мне хочется что бы все учителя в гос школах уволились А те, чьи уроки без предупреждения записали на диктофон и опубликовали, причем, вырвав из контекста, с целью нанести моральный ущерб - подали в суд на родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите почему нельзя записывать уроки без предупреждения? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расскажу. Если интересно - юристы или гугл в помощь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, почему? Даже такую фразу как "закрыли рты" можно сказать по-разному+ по тем записям сразу видно, что учитель - истеричка.И еще. Например, у нас в укр.школе учителя ВСЕГДА говорят українською мовою - на перервах, в приватних бесідах и пр. А уж на уроках - то вообще не обсуждается.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела исчерпьівающий ответ))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивилась, это что - тайна - урок? На нем 30 детей сидит. Это же не конфиденциальная встреча по личным проблемам один на один. Которую какой-то гад записал и выложил в сеть без разрешения. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это и не тайна, более того, посещать уроки можно без предупреждения и на переменах присутствовать и т.д. и т.п.Это просто отголоски рабской психологии "учитель - бог" (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то знаю, что можно записывать и потом разбирательства устраивать по этому поводу не просто можно, а нужно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аудио прослушать нет возможности, но со своей школьной памяти+ если учитель может заинтересовать детей, они сидят тихо и слушают. И агрессия порождает агрессию. А если учитель держит класс ором, ему не учителем надо работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замечаю в классе своей второклашки такие моменты. Особенно когда классный руководитель на просьбу объяснить то что ребёнок не понял, говорит: "Вы тратите моё время, учите сами дома". В итоге материал по математике/укр.мове, рассказываю дома я. И ребёнок боится если учительница рисует в тетрадке то что написано. Учитель английского вообще сама себе оценки, 12 баллов, потому что дети на столько не знают во тором классе. Один урок тема, второй самостоятельная, третий самостоятельно дома обработка материала. Я помню только пару учителей в своей школе, которые так общались. И они не долго у нас проработали. Я до 8 класса заменяла некоторые учителей, по разным предметам, и мне разрешали даже оценки ставить. Если я могла в 10 лет удержать внимание 30 детей, то человек которые образование получит, обязан просто уметь это делать. Со своим ребёнком решаю вопросы лично с учителем. Пока до директора не доходило. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и не учитель, но Вас поддержу легко говорить и осуждать, таким советую пойти на практику вот в этот самый 5-А и побыть месяцок с ними, скажем, внеклассное чтение у них вести, воооот, тогда бы можно было поговорить. А так... Воспитывать в семье не модно, хай его школа воспитует, оно ж у нас ангелочек, бусечка, оно ж шуметь кричать у нас ни-ни, наш Васютка такой прям ми-ми-ми, это все учителя-сволочи... Безусловно и среди них есть сволочи или все в идеальных коллективах работают? Или все детки прям мимишные? Ну прослушала я аудио, и что... На переменах в школе отборный мат стоит уже в 5-6 классе, это учителя виноваты или мам-папы? не... мам-папы идеальные, Васенька бог, учитель дерьмо и никак иначе. Может мам-папы с себя начнут, а не с учителя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах