Свіжий скандал в 78 школі.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то ж очередь стоит, кому охота учителем работать. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви не розумієте, що вчитель апріорі не повинен ТАК размовляти з дітьми. Якби запис робився з дозволу, то батьки так і не дізналися про все, що робиться на уроці...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати говоря, мы не были такими нежными, насколько я помню кто бы что не кричал, всем до лампочки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, что Вы учавствуете в этом обсуждении и благодаря таким педагогам, лично у меня еще остается надежда, что не все так уж плохо в сфере образования )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но выпутаетесь во многих вопросах и смешиваете в кучу доказательства в суде, публичные и частные выступления, обсуждения и т.д., поэтому не имеет смысла с Вами дальше это обсуждать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, не повинен. Але батьки не мають права розповсюджувати запис Інакше, вчитель також може, записати як поводяться діти, і викласти це в мережі. І маю підстави думати, що батькам це не сподобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоб-то, ваші уроки можна сміливо записувати і викладати на розсуд публіки? вказуючи № школи, назву уроку і клас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цель данного мероприяти? исходя из этого, и будет реакция [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы бежали из этой школы роняя тапки. Младшая школа ещё более-менее, старшая -мрак+ Начну с того, что мы жили рядом и поэтому выбрали эту школу. Наличие бассейна тоже сыграло роль. На встрече завуч сообщила что взнос 5000 грн-это 8 лет назад немалые деньги. Я в ответ сказала что идём мы во второй класс, школу выбрали по месту жительства-поэтому вот вам 3 двд и идите с миром, иначе сообщим бабушке, которая работает в Миносвиты.С учительницей сразу не повезло. Рвала тетради и кидала в мусорник, давала подзатыльники девочкам. Моей малой кинула рюкзак на пол, только за то что ребёнок полез за линейкой среди урока. Короче родители взбунтовались и нам поменяли учителя. Эту психопатку до конца года определили на продленку другим классам, а в новом году дали первоклашек на съедение.Самое интересное началось в старшей школе. Про училку математики чистая правда. Как может адекватный учитель орать на уроке-Вы мажоры, у меня связи в прокуратуре и я ваших родителей посажу в тюрьму? Это десятилеткам!Учительницу русского языка моя малая записала на тел-в классе гробовая тишина и она орет-дебилы конченые, уроды. Просто верещит. Завуч там Маргарита Иосиповна-взяточница и хамка. Все решалось через поборы. Каждые три месяца нужно было по 700 грн сдавать на подарки.Слава Богу моя малая там проучилась 4 года и мы опять переехали. В этой веселой школе мой тихий ребёнок был предпоследний по успеваемости, она тупо боялась идти туда. Сейчас в обычной школе-три года подряд староста класса, оценки 9-10-11.Все про эту школу правда. Хорошо что нашлись те, кто готов тратить нервы и менять что то.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита это просто легенда. Я жутко боялась одного ее вида, хотя она не учила меня (была учителем младших классов тоже) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы администрация адекватно отреагировала на претензии родителей, то никто бы не выкладывал записи А так родители просто вынуждены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня дедушка и бабушка были учителями в школе, они б считали унизительным прежде всего для себя такую манеру общения Хотя дети разные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я училась в 53 школе (центр Киева) так и матом орали, кидались предметами и в попу целовали детей воров в законе. С их сыночками я была в одном классе. И такое отношение учителей никого не волновало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, я переживала тогда из-за того, что материал не прошли, отставать будем, ответственная блин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и разве это нормально, правильно?! поэтому надо все это искоренять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня учится ребенок на данный момент в этой школе. И я очень рада, что наконец-то хоть что-то сдвинулось сместа. Про то как общаются учителя с детьми можно писать книги. Это сплошное хамство и беспредел, родители глотают ежедневные осокрбления детей, поборы просто кошмарные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница в том, что учитель находится при исполнении своих обязанностей, а ребенок пришел учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так переживаете по этому поводу, я так понимаю вы учитель? К счастью технологии дошли до того, что родитель может хоть одним глазком заглянуть что творится с его ребенком большую часть времени на протяжении 10 лет жизни.Я только не понимаю, почему так в штыки это воспринимается учителями. Мы все где-то работаем, и если мы выполняем свою работу качественно, то будем даже рады если нас запишут и покажут по телевизору, а если это косяк, да еще и такой который тянет на уголовное дело, так как там четко прослеживается еще и рукоприкладство, то тут конечно " все должно быть по закону", "записи незаконны".Но только закон потихоньку переходит на сторону детей. Да для нашей страны это конечно в новинку, но есть надежда, что их наконец перестанут бить и оскорблять в школах и издеваться дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы все-таки расскажите. Почему няню снимать можно дома, а учителя, которого мы, родители, точно так же финансируем, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах