Свіжий скандал в 78 школі.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это незаконно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы тоже орете в магазине матом, бегаете, как гиппопотам, по коридору, не затыкаетесь, когда у Вам обращаются, если да - я бы тоже Вас послала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запись, сделанная без предупреждения, не подлежит публичному разглашению и не может использоваться в суде именно поэтому во всех колцентрах автоматически делают предупреждение, а на дорогах стоят знаки соответствующие знаки.И, заметьте, я не защищаю крикливую учительницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, никто не говорил, что эта запись будет использоваться в суде ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это незаконно? Ребенок имеет право записать события в месте, где он находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо в школе воспитывать детей. Надо обучать предметам. А воспитание - дело родителей. Но если детям не интересно на уроках, то это проблемы учителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у нас ботаничка в школе была... пожилая неуравновешенная женсчино. Какими витиеватыми выражениями и как виртуозно она нас только не обзывала))) + не, было за что, конечно. Мы видели, как легко ее вывести из себя, как весело срывать ее уроки.И потом слушать ее феерический мат, ржать и ничего не делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас химичка :) правда тогда еще молодая, тогда лет 30 ей было.Провоцировали, да, а она через 5 мин. швыряла журнал, орала как резаная, все ржут, она выбегает из класса. Все урок сорван.До сих пор так ведет уроки :)И что? Ну сама же виновата. Других же также пытались вывести из равновесия, но другие ставили быстренько на место, а у этой прям истерика.Дети всегда испытывают взрослых на рамки дозволенного.Да, бывает учитель выгорел эмоционально, но ведь тогда можно пойти на продленку, например, и не портить нервы ни себе, ни детям.Тем более, что "доставучих" детей обычно несколько, а страдают все, что тоже плохо - кто заработал, тот пусть и отвечает. Почему все должны слушать эти крики?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей нужно заинтересовать, тогда никто и бегать не будет и шуметь видимо учитель орала до этого много и у детей уже выработалась защитная реакция на ее крики.В моей практике было, что вся группа отказалась писать кр, потому что я предупредила списать никому не дам, начали писать, а я таки не даю списывать. "А, ну тогда мы не будем писать кр."Вот что бы Вы сделали на моем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много начинать надо с себя и своей семьи!У нас в школе есть такая "бусинка", которая может головой об стенку биться, учителя ударить или других детей просто потому, что настроение испортилось, а родители проблемы не видят, дома у них паинька и солнышко!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урок не подлежит публичному разглашению??? Т.е. открьітьіе уроки - это фикция? Это мы знаем, но неу всех + знаете, все зависит от человека, независимо, учитель это или продавец. Наш классный руководитель(англ. яз) называет детей на Вы. С пятого класса(как стала клас. руководителем). Всегда с детьми на Вы, независимо от ситуации. И никогда не орет. Может просто с укр. мовы перейти на английский и на чуть повышенный тон - реакция детей отличная)) Т.е. каждый учитель имеет к детям свой подход, в зависимости от своего воспитания.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записать право имеет, выносить на публичное обсуждение - нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На открытом уроке никто втихаря не прячется:) учитель видит присутствующих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, эта запись опубликована на сайте и ее публично обсуждают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ось мені цікаво, щоб сказали батьки, якби вчитель тишком записав відповіді та репліки учнів Вирізав найсмачніші перли, написав відповідний текст в якому вказав інфрмацію по якій можна швидко ідентифікувати учня, і виклав в інет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як можна порівнювати?Вчитель доросла людина,яка 5 років вчилась бути вчителем А діти ще діти.Їх як раз треба виховувати,своїм прикладом також. Вчитель,який дозволяє собі грубість,чого може чекати від учнів?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по-другому защититься, кроме как записать или заснять? Что нужно сделать, чтобы тебе поверили, что учитель - лицемер?(( ПЕДАГОГ не должен обзывать и орать. точка.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж дуже хочу, щоб такі вчителі звільнились. Бо нормальні, послухавши цей бидлотон і манеру вести урок, абсолютно підтримають батьків. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате я вчитель і проходила практику якраз в такому 5а, та ще в ліцеї для багатеньких на липках. Але до такого нерально опуститись нормальній людині і нормальному вчителю. Тим тіткам місце на базарі сємачкі продавати. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з яких це пір 9-річні діти і вчителі стоять на одній планці? Якщо так, то їм самим треба навчатися, а не навчати (а ще краще- на психреабілітацію і пенсію) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ще раз і ще раз повторюю - як би діти не шуміли, вчитель НЕ МАЄ права таким тоном, такою мовою і такими фразами вести урок. І нормального, з почуттям гумору і творчого вчителя не будуть спецом доводити. От тут пишуть - діти довели. Та послухайте записи. В одному місці проводиться контрольна, умови якої я й сама не зрозуміла. Хтось з дітей перепитав - у відповідь ГАВ-ГАВ-ГАВ дасталііі! Таку скажену собацюру можуть підтримувати тільки батьки, які самі так себе поводять, в мене інших версій нема.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно если бы учитель записал реплики родителей, как они разговаривают с детьми. а то мамаши которые больше всех орут - те и возмущаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не буде порівнювати їх з учителем+ усі, хто буде слухати запис, будуть розуміти, що то діти.Мова про те, як поставляться батьки, якщо їх дітей будуть без дозволу записувати, та поширювати запис в інеті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто каже, що на одній планці? Мова про запис без дозволу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записать можно, что бы принять к сведению и действовать дальше через Гороно и Минобразования. Достаточно пары телег с коллективными подписями, что бы учителя уволили, или, по крайней мере, надоумили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах