Садик на день/ полдня

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Садик на день/ полдня Нашла объявление о садике. Если в группе будет хотя бы чел.5, то садик будет работать. Кто живет на Виноградаре - отзывайтесь, будем кооперироваться и возить/ забирать деток. "Организуется на зимний период (с 1 ноября по 31 марта) детский сад домашнего типа в районе площади Шевченко.Включает в себя подготовку детей к школе и обучение математике,украинскому,русскому, а также английскому языкам.Стоимость- 2000грн.ежемесячно. Запись по телефону с 1 ОКТЯБРЯ." Тел. 099 125 08 25://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/detskiy-sad-domashnego-tipa-IDaCBs5.html#569c145ac1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребенку еще рано, но просто интересно И что, на такое объявление кто-то среагирует? А как же медкнижки персонала, описание условий, максимальное кол-во детей в группе, хотя бы абзац о еде, что входит в эти 2000 гривен и т.д.Или это такая ненавязчивая реклама на Ликаре?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже рановато, но во дворе уже во всю обсуждаем :) этого не видела, привлек + http://www.kidstaff.com.ua/tema-10617716.html Звонила туда мамочка с площадки , сказала что интересный вариант :) У всех разные требования, я вообще думаю, что надо везде "живьем" смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на Нивки ходим уже второй год ! очень нравится подход и занятия с детками . Рекомендую ! Нам как раз не хватает трех деток для группы из 10 человек . Основной преподаватель очень опытный педагог , носитель языка . В группе украинцы, испанцы, итальянцы , общение на украинском и испанском языках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать, т.к. в теме - мой сын был в частном саду с 3 лет и до школы идете в гости и смотрите на сад, условия, персонал. Потом лучше какое-то время понаблюдать за ребенком . Но по этому объявлению есть вопросы: почему на зимний период ? а потом что ? помещение ? персонал ? еда?Автор, если хотите, дам телефон нашего сада, тоже в районе пл. Шевченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна, за контакты сада Будьте добры посоветуйте частный садик.У меня также есть опыт и 2 года в государственном и в часном, просто с последним не повезло, может вы слышали о рейдерском захвате "Казковой Краины" на пр.Правды 62. Барышня, которая открывает садик с 01.11 по 31.03 медик по образованию, но у меня также есть вопросы и желание подъехать. Чтобы снова не "попасть" (хотя от этого никто не застрохован) необходимо все узнать. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже думаю надо так действовать :) везде побывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой возраст у детей? это подготовка к школе или именно как садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то и другое Моему 5 лет, в госуд.садиках программа не сопоставима с запросами при поступлении в школу (такая у нас программа пока что), также если родители работают, то водить на подготовку в школу по вечерам после государственного сада некогда, как альтернатива часный садик: где детей меньше чем 30 человек, и ребенка чему-то должны научить, 10 часов 5 раз в неделю!В Казвокий Краине у нас было 2 группы: малявки до 3 и те кто свыше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там дети? понимают что им говорят? это они и по испански начинают понимать? интересно "живые" отзывы, но все равно надо ехать смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем саду два воспитателя : испанка и украинка дети все понимают , так как они не просто заучивают слова , а общаются между собой на испанском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приватний садочок і садочок -на-дому - це різні речі. я б не довірила свою дидиту бозна-кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем они отличаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с едой? они голодные там полдня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частный сад - это такое же уч.заведение, как и гос.- - лицензии, разрешения, справки, сэс, пожарные и т д. а сад на дому - это я наварю кастрюлю борща по своему любимому рецепту, соберу крестников всех своих, соседских, и посижу с ними дома. поиграю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Частный сад - да, у них есть документы разрешительные, за ними есть какой-то надзор, они кому-то подчиняются.А садик-на-дому сегодня есть, а завтра продали квартиру - и нет его. И никому не подчиняется, никто его не проверяет, медкнижки тоже, скорее всего, никто не спрашивает. Имхо, садик-на-дому - это как платная няня только на своей територии, и никто ее не контролирует. А камеры у себя в доме она поставить не даст.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , там есть перекус компоты очень вкусные , сама бы их пила, и тарта , или блинчики и обязательно фрукты по сезону (яблоки, бананы, виноград )Там есть свой повар, который готовит каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт , я погуглила про Казкову краЪну и почему ее закрыли , лицензии и прочие документы не впорядке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на улице они гуляют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в ваших фантазиях))) в нашей стране нет законодательной базы под частные сады. т.е. ответ на вопрос как ЗАКОННО сделать частный сад? Ответ - никак. У любого частного сада ( можно пальцем ткнуть в любой первый попавшийся) документы не в порядке. Понятие лицензирование отменили уже давно, теперь есть "реестр закладов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное в таких садах и цены не подъемные? это ж всем "дай" из инстанций, а придраться всегда смогут+ видела по телику специально что то подсыпали чтоб им "платили" а то угрожали закрыть :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно каждый день: во дворе или в парке на Нивках . Зимой,когда холодно, гуляют на огромнейшей террасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я о том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение