Шкільна проблемка. Прокоментуйте,pls

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошла бы пообщалась с учителем, это мягко говоря не педагогично у нас тех кто мешает классу домой домашки больше задают[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

піду, але на душі дуже важко. в попередній школі вчитель регулярно з класом проводила "бесіди про дружбу", а тут таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем дете мешало? Ну читала, она же не вслух читала. Моя старашая тоже с ее скоростью чтения, читала на чтении что угодно, только не чтение.)) + Это же не ребенка проблема, а учителя, что она не может организовать урок так, чтобы было не скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все взрослые одинаково полезны, увы((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка ходит на курсы англ, она 4кл, остальные дети 6й, дети в своих школах отлично учатся, моя дочка относительно. Я сразу возмутилась, зачем ей такая группа, она маленькая, они ушли далеко вперёд итд. Оказалось что программа нашей школы за 4 л это у них за 6й.Надо искать сильную школу. Учительницы дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую дочке и вам. Желаю, чтобы проблема разрешилась поскорее и безболезненно для дочки. Блин, столько неадекватов в школе все-таки, и дети лет до 13 перед этими закомплексованными дурами беззащитны :(Вот каждая такая тема - как подтверждение, что школа - орудие массового уничтожения нормальных детей :((Подобного опыта с собственными детьми не имею, саму меня страстно ненавидела учительница в моем 4м классе (эдакая фрекен-бок, за что ненавидела - не знаю до сих пор, училась я хорошо, беспорядки не нарушала...) Мне удалось уговорить маму, и через год учебы в <относительно> престижной школе, я сбежала в дворовую-пролетарскую, где и доучивалась. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа - як КМБ. тільки купі дітей то КМБ нафік не потрібно, вони й без нього нормальненько в житті потім влаштуються [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методы странные, ведь учитель понимает - что настраивает других против дочки, хотя думаю по мнению учителя она "воспитывает Вашу дочь", по сути у учителя явно был не ее день - а она сорвалась на учениках - правда мягко сорвалась, но это действительно не педагогично.Попытаться твердо поговорить с учителем, если не будет подвижек - менять класс.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судячи з того, що я не знаю, що таке КМБ :) я таки нормально влаштувалася в житті без нього :) [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а що коментувати? ви ж розумієте, що вчитель травить дитину, ще й клас проти неї налаштовує. ви певні, що дитині потрібні такі відносини? ІМХО - шукати нового вчителя, такі не перевиховуються(([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо дивні, розділяй і властвуй - завжди спрацьовує :) друге питання, що вчитель переслідує свої цілі, і вони ніяк не пов*язані з комфортним перебуванням дітей у класі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совок из педагога не вишибить ничем, это диагноз((( Сочувствую. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчитель виховує дитину чужими руками...дійсно,навіщо напрягатись, коли можно піти шляхом найменшого супротиву+ І такі методи іноді дійсно приносять користь, але не в вашому випадку. Вчитель розуміє, що дівчинка новенька, що таким чином вона може зіпсувати подальше шкільне життя. Коза драна...Вибачте...просто слів нема[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КМБ - это что, не понял :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс молодого бійця. офіційно - для абітурієнтів військових та мвс-вських вишів, для розуміння того, що буде далі))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все розумію. але ще не вибудувала діалог з учителем в голові. тільки місяць провчилась і от..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все розумію. але ще не вибудувала діалог з учителем в голові. тільки місяць провчилась і от..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов :((( есть возможность уйти от этой учительницы в параллельный класс? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це перший явний дзвіночок. далі буде гірше. на жаль () а як справи з директором? вмєняємая чи не дуже?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моїй теж не вкладаються я б була у завуча і запитала, чи давно вчитель проходив перепідготовку, адже у неї явно провали пам"яті відносно педагогічного підходу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б к ней сходила однозначно, по-хорошему объяснила, что она просто обычная учительница, без каких-либо перспектив, а дети закончат школу и у них светлое будущее впереди, так что не надо у детей отбивать желание учиться, иначе ее проверят на профпригодность. Я так обычно мыслю и действую.[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой подход наблюдаю у многих учителей, к сожалению, очень распространенный "метод" наших педагогов, "на прогулянку сьогодні не йдемо, тому що Вася розмовляв, пишемо диктант" и так через день, особенно когда на улице не очень у не факт, что в другом классе у училки будут меньшие причуды, я уже не верю в нормальных в обычных школах, точнее верю, но они- как сключение из правила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

риба гніє з голови. якщо дурнувата адміністрація - частіше всього такі й вчителі, нормальні - в нереальній меншості(((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вашем месте я бы завтра была с учительницей и дочкой в кабинете директора. Училка прямым текстом делает из ребенка козла отпущения [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение