Давайте потрем за планшеты и эл.книги как альтернативе+++

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой сказал, что не оставляет портфель без присмотра, а на счет физ-ры не подумала, будем вечером решать, ну как вариант - маленькая сумочка на плече() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а чего андроид не любите?а вместо него что может быть? сори,тема не об этом,но если можно расскажите, я в этом полный ноль,а ребенок просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в ней :)))))) Вот сегодня ребенок попер с легчайшим портфелем, только английский (общий) и две распечатанные книжки формата А4 по физике (агнл) и биологии (англ.) Все остальное в школе лежит[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала на счет физкультуры, они рюкзаки оставляют в шкафу в своем классе() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже не спец, у эппла ios, все остальнве - андроид ,тут на любителя, много споров бесконечных что лучше и тп, но вот купили один из дешевых на андроиде и нормально работает.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка+++ http://shkola.yccat.com/books/75/384.html[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, дети молодцы. Я бы потеряла на второй день, точно. Неужели и в туалет идут с сумкой на плече? Это же неудобно :(Ну в 7 классе может уже не бегают и в резинки не прыгают... А кто в шкафу в классе оставляет - шкаф на ключ закрывается? Планирую, что делать дальше - пока что муж купил второй комплект учебников... [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, дети молодцы. Я бы потеряла на второй день, точно. Неужели и в туалет идут с сумкой на плече? Это же неудобно :(Ну в 7 классе может уже не бегают и в резинки не прыгают... А кто в шкафу в классе оставляет - шкаф на ключ закрывается? Планирую, что делать дальше - пока что муж купил второй комплект учебников... [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дедушка уже английский взялся сканировать, его нет в электронке в сети, поделимся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все скачала, что нужно было и даже больше, плюс нашла более удобное приложение для чтения, в общем довольна аки слон:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите как в адобе ридер делать закладки, вчера ну все уже пересмотрела и не нашла именно закладок, до этого закачали какой-то другой ридер, быо не особо удобно, вчера тестила адобе ридер - все понравилось, особенно прокрутка страниц, но вот закладки не нашла[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

orlysha, точно рекомендуете для школы семёрку Ппрестижио?) Не разочарованы ещё? Сегодня-завтра нужно что-то купить, может нам на нем и остановиться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

orlysha, точно рекомендуете для школы семёрку Ппрестижио?) Не разочарованы ещё? Сегодня-завтра нужно что-то купить, может нам на нем и остановиться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит сын с ним, не жалуется, через адобе ридер ему удобно все учебники читать, заряд держит отлично, хватает на 7 уроков, плюс он еще обнаружил в школе незапароленый вайфай и на переменах активно юзает планшет тоже:).Вообще лично мне экран 10" или хотябы 8-9 " все таки удобнее, обратите внимание на ImPad 9", мы выбирали между ним и Престижио, но цена в пользу престижио была.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, совсем запуталась( настроилась на престижио7, прозвонила инетмагазины- ((говорят.... у них торможение и % возврата высок и чёт ещё из минусов перечислили, рекомендуют либо: асус МеМО пед такой за 1155грн ЛИБО Самсунг Галакси таб 27.0 - такой за 1565грн ЛИБО асер икониа, сегодня как раз и заказала его 899грн+ 94 грн карту памяти на 32 ГБ Но что-то меня смущают размеры дисплея.. ну чё это за планшет 10 на 6 см... гм.. шо там можно увидеть? или то так только кажется? Теперь звоню в догонку мужу (соображает чуть больше меня) и брату-айтишнику ему больше как бы доверяю, говорят что лучше взять в этой ценовой категории асус гугл nexus я так понимаю, что вот такой: экран тут пошире будет на 2см . А престижио - грит, поверь, просто выбросишь полтыщи на ветер. А купить-то мне теперь ЧТО с основным прицелом на закачку учебников + всяко-разно цацки детские...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла Аинол 9,7 экран. Отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, иду смотреть на этого зверя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не нахожу, можете ткнуть на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/ainol_novo9_spark_nv9spark16gb/p303238/ только экран нужно сразу пленкой закрыть, мы свой подпортили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! буду думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы для физкультуры купили маленький навесной кодовый замок, замкнула две собачки от змеек+ и ушла на физ-ру. В принципе при наличии времени и сноровки такой замок снять можно, но я надеюсь, что в школе все-таки не воры-рецидивисты учатся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полночи ругни и остановились на ВекслереGPc нам не нужно, но радует наличие вай-фай и 3G/ А модель посеръёзней будет после освоения этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение