Букеты к 1 сентября

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я дарю орхидею в горшке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там цена сумасшедшая )) на самом деле эти мелкие герберы недорогие. Я выше писала - около 90 грн. обошлось :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в прошлом году конфетные с шоколадными именно, ничего не таяло [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 астры с огорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю гвоздички, их удобнее всего ребенку держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знайшла, мабуть у ноуті, а він на дачі( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу научить делать конфетные букеты могу показать свои работы.Не проф, но для своих -всем мило))))[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, они были скромно примотаны сбоку.:) Но мне очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, теперь знаю к кому обратиться на счет конфетного букета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а покажите свои работы, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что бы не большой, а то ребенку его целую линейку в руках держать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но я пока любитель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а покидайте в меня картинками букетов с линейками-карандашами, пожалуйста+ нужно вдохновение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, оффф про джинсы расскажите мне, а? там на фото много:)))[email protected][+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж сын учителя русского и литературы, так у него отношение к цветам как у шарика к молоку в простоквашино: Все тазики, ванна и в умывальнике с цветами. Теперь он тихо ненавидит букеты и относится к ним как веникам :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо колбасные букеты дарить)) у меня хорошая знакомая много лет работает в дет.садике) у нее такое же отношение к конфетампросто как в анеке - "а там станки, станки"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, приветик! сейчас напишу в почту. сюда вообще случайно зашла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама учитель русского и литературы ))) очень трепетно относится к цветам и все букеты в вазах)))) И я цветы очень люблю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же)) всех прошу дарить вазоны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас будет по СТБ-как сделать школьный букет из конфет может пригодится кому-то[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, мои видела? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И заплести 2 косы с бантами из капроновых лент Как в детстве нам заплетали - моя такая одна была в первом класе, во втором уже человек пять, в третьем пол класса)) и никаких полиэстерных блузок с блестяшками, итолько хлопок)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение