Букеты к 1 сентября

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Букеты к 1 сентября Девушки, вот я и дождалась, мы в этом году первоклашки :) Интересует красивый букет, может даже креативный какой-то и не очень большой. Поделитесь своими впечатлениями от ваших первосентябрьских букетов и может подскажите где заказывали :) Спасибо заранее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю... вроде о конфетных писали девочки, что удобно и вкусно)) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила первоклашку на линейке с этим букетом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала и о таком, но мы первоклассники, хочется все же цветов... но небольшой букет представляю, большой будет неудобно на линейке((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто спрошу - цветы сразу дарят учительнице? просто немного не понимаю ажиотажа с букетами - чгео б обычные хризантемы не подарить? без обид, интеренмсо просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, представить можно что угодно))) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже, вот думаю, как быть... [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о конфетных. а они не тают под солнцем? Или там не шоколадные конфетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астры, купила у бабули в переходе. И бабуле заработок, и дочери красиво. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соревнование начинается со входа в класс, шониясна? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна на обычные цветы, я хочу чтобы они были оригинальны в букете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наріжу два пишних букети на своїй клумбі. Гозочки... )) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь усе ясно)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и я за астры/хризантемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле была :) или очень пафосно или никак)))) в двух ближайших цветочных - печаль печальная(((( Собственно интересуюсь, в какой цветочный поехать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в прошлом году. Большой от класса и от ребенка маленький+ от класса дарили большой журнал, вокруг которого в цветах были конфеты и внутри его тоже. А маленький был в желтых тонах, вокруг "стебельков" закрепили цветные карандаши. Было очень прикольно - во-первых, он маленький и легкий, там было что-то порядка 15 конфет. Во-вторых, школьная тематика была соблюдена. В-третьих, нестандартно. Стоил он порядка 80 грн, а выглядел огого. Ничего не потаялоЯ в прошлом году тему заводила, давала ссылочки на сайт девочки, надо попросить Oosha ее найти, если вспомню, как называлась тема (сама я с поиском на Ликаре не дружу:))))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, і в наворочений букет треба обов"язково додати листівочку із іменем дарувальника+ І прізвищем крупними буквами, шоб учителька бачила, хто що вартує у цьому класі ))А то навалять букетів 40 шт, попробуй вгадай, де чий![+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже несколько раз заказывала в в магазинчике Срібні дзвони - это через дорогу от гост. Салют, в полуподвале.И по цене нормально и всегда ОЧЕНЬ красиво. Но я работаю рядом, а вы смотрите , чтоб вам территориально было удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо б купувала, то вибрала б в українському стилі - з жовтих і голубих хризантем... [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, проще подавать справки с места работы родителей, с указанием зарплаты за последние 6 месяцев :))) Можно без отчислений :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у тютельку! ))) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за идею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот как-раз с первым 1 сентября заморочилась, а потом попустило))+ в первый раз подбирала все очень тщательно - начиная с формы, бантов и заканчивая цветами)букет покупала вечером, небольшой, розы на ветке, очень нежныеа линейки как таковой не было, был сильный ливень) и все цветы вповалку покоились на парте...в сл.года дарили красивые вазончики или простые однотонные хризантемы-астры, но без всяких подарочных упаковок и т.д.по большому счету это Вы все делаете для себяя люблю цветы дарить, выбирать, подбирать вот и придаю этому значение[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение