Букеты к 1 сентября

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот именно с карандашами я видела где-то... наверное как ваш) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году была хорошая погода [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я хотела с карандашиками, линейками, буквами, видела такой на фото, но найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с Вами, реально хочу заморочиться в первом классе))) дальше проще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А если без стеба - реально бывают мамы первоклашек, которые с первого дня стараются "понравится"?!?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравился букетик у дочкиной одноклассницы, на День учителя и мы дарили похожий. Мелкие герберы разных цветов просто обмотать лентой, без упаковки. Можно туда веточку хризантем-пуговок зеленых. Смотрится очень мило, хотя раньше я как-то герберы не сильно воспринимала. Вот типа такого, только цена тут какая-то неадекватная )) Нам обошелся в 90 грн. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку забыла )) http://flora.zaporizhzhe.ua/product_62.html[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывайте небольшой букет, что бы ребенку было удобно и красиво сфоткаться креативность никто не оценит.все букеты свалят в одну кучу и все.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю из конфет, на кидстаффе. Отличный букет, он лёгкий, красивый, беру из ферреро-роше, что бы много конфет было, такой полушариком. Учительница очень благодарна). Часть цветочных букетов идёт завучу, директору, часть остаётся в классе, а наш всегда забирают домой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно и хризантемы. Я вообще не буду париться. Как по мне, нужны просто цветы. Дети дарят учителю букеты, но учитель не запоминает кто что дарил, ну разве что уж совсем выпендриться. А если учитель подумает, что перед ним кто-то хочет таким способом выделиться, то это ж тоже не удобно. Потому хочу обычный букет, дабы не создавать жлобского впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но до того как свалят у нее будет красивый букет :) насчет небольшого полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, моя подруга (вона флорист) робила малій корзиночку осінню, невеличку й дуже гарну в мене зараз немає фото, вдома пошукаю.розміром з дві невеличкі долоньки.й ще на мамському минулого року дуже хвалили букети - десь на Перова в ТЦ робили, чи щось таке[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще не забудьте повітряні кульки, ми малій штук 11-12 замовляли. бо вони на лінійці відпускають ті, що їм видають, а потім починають ридати [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без стьобу+ То от я зараз вирішую цю дилему для себе )) Якою бути ?Старшого не пасла ні одного дня! Знаю в лице лише класного керівника, на батьківських зборах була за 10років кілька разів. Вчиться досить добре. але, якби мама ходила і заглядала в очі вчителям - могло б бути огого! оцінки. А от менша іде в перший клас. І тут я вже задумалась... Може, і справді пересилити себе і "постаратися"?))По суті питання - не з першого дня сподобатись, а є такі, що за рік до 01.09. почали "старатися"!![+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь, я люблю тематические:) передарила всяких разных уже много и конфетных и обычных, вот одни из них:1 сентября 1-й класс1 еще сентября 1-й класс1 сентября 2 класс( у сына конфетный, у дочки живые цветы - с карандашиками и линеечкой)тоже 1 сентября 2-й классну и сразу вариант подарка на День Учителя из конфетклассный журналклассный журнал 2[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на линейке всегда без шариков [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу))) у нас в Квадрате на Перова? Загляну к ним, спасибо, Галя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если их красиво перевязать атласной лентой в тон -мммм [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие Вы косы плетете, вау)) а моя обстригла кудри не на ком тренироваться теперьмне с подсолнухами-яблоками очень букет понравился) сами делаете?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С бабочкой вообще супер!!!! Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без стеба - я не обиваю пороги. Я лояльная мама, помогаю классу чем могу (в основном, доставка, но у нас многие мамы на машинах, так что не я одна, еще на класс контурные карты поручили мне закупить...) Письменный стол ненужный вот в класс отдали. Я интересуюсь знаниями ребенка по предметам, которые мне интересны, но не с целью "материальной помощи" преподавателю, а именно чтоб мне сказали, на что обратить внимание. То есть я стараюсь, но не в кавычках :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень-очнеь красивый букет с подсолнухами! Нуно намекнуть мужу - я сама от такого не откажусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение