Букеты к 1 сентября

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы знаем учительницу, мы ходили на подготовку, но дело не в этом, я больше для себя хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я всю жизнь ходила с астрами-пионами, и дите мое так пойдет. К чему тот выпендрежь, сори?У нас родственница учительница... после 1 сент раздает все и раздаривает кому ни попадя. Тк ставить уже просто некуда, тупо в ведрах стоят и она и не помнит от кого уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычно это выглидит так приходим на линейку, на первоклашек вешают звоночки и ленты, линейка, потом все в класс, по очереди дарят букеты и сразу же они складываются в кучу, учителю даже взглянуть времени нет.потом кучу переставляют в ведро и вазы разные и все. начинается типа первый урок-знакомство[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во всех школах стоят на линейке с букетами. У нас, например, сразу вручают букет учительнице, а потом организованно идут на линейку. И на линейке все налегке)Узнайте как у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень красивые из них букеты. Нежные, без напыщенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все друг друга знают еще с подготовки, состав класса не поменялся :) К вазам и ведрам готова, я просто хочу видеть ребенка с красивым букетом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, желательно что-бы были все оттенки сиреневого) Автор, букет должен быть легким и удобным для ребенка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке от ваших причесок, это ж надо столько терпения, снимаю шляпу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 о_о!!! [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня прям засмущали - на самом деле ничего такого, хотя учитывая что езе 3года назад я не умела заплести обычный колосок, то да для меня это прогресс, спасибо:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама заморачивалась... мне из другого города привезли из крутого салона:)))) Такую больную как я еще найти нужно было... младшему через пару лет куплю астры в метро и даже думать в сторону эксклюзива не буду:)))Был в украинском стиле. Маленький. Калина в нем была точно, больше ничего не помню... а ведь каким важным казалось:)))))Муж крутил у виска, но стойко молчал...я думаю боялся связываться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю заморочиться именно на оригинальный букетмне преподнесли недавно очень необычно оформленные лютикиполучила массу удовольствия от маленького букетика[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравятся лютики, которые пушистые такие )) А вот в продаже их не видела, разве что в дорогих салонах флористики...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 1-е сентября дарю или астры с огорода свекрови, или конфетные букеты - делаю сама))+ очень выгодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гляньте - с карандашиками. я его обожаю: http://photo.qip.ru/users/dankinamama/3876872/98576783/покупали в квитковой королеве. не громоздко, легко, компактно, не мешал ребенку на линейке. и оригинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где карандаш? я чегойто не вижу его(([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они были с другой стороны., с этой не видно. сейчас найду с карандашами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карандаши http://photo.qip.ru/users/dankinamama/4228991/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в камелії бачила, але там опт. Гарнюсінькііі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ще раз сюди заглянула+ щоб підтвердити своє замилування фотками!. Найбільше мене вразила ваша акуратність і терплячка доці. :))[+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мы шли с таким букетом в 1 класс. Смотрится ооочень красиво и ярко! У нас были ярко-желтые хризантемы в ярко-синей сетке. [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж)) я и тут еле нашлая то думала они торчали, ну типа вперемешку с цветами))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их еще оформили так красиво вроде в бумаге как на почтах в СССР была))и небольшойв общем. я такой теперь хочу дочке на 1 сентябряи мне лично все равно куда он попадет, мне надо чтобы на наших семейных фото был красивый небанальный букетесли не сможем заморочиться по какой-то причине, то купить астры можно где угодно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение