досвідчені, підкажіть, що робити з педикульозом((((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо там твои питомцы, Галя? Потравила? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дякую. скористалась оошиним варіантом, віе мені здався найбільш практичним. тільки той хедринг, хай йому грець, вимивається дуже складно, волосся як засмоктане. сама ідея змастити їх силіконом гарна, бо до всього іншого вони виявилися стійкими(([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как же я тебе сочувствую((((((((((( моих малых не брало ни-че-го+ вернее, живые погибали, гниды - нет. Пришлось изучить жизнедеятельность вши: сколько дней растет, через сколько откладывает яйца, через сколько из яиц получаются вши.Так и вывела, уничтожая живых, не давая им размножаться.Это был ад!) И так уже 3 раза. Правда, в последний раз я малую откомандировала к маме, она сама боролась)) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из своего опыта + Для начала брала репейное масло (50-100гр от длины волос завист) капала в него по 3 кап. ребенку (себе по 5 кап.) аптечных эфирных масел розмарин, иланг-иланг чайное дерево. Здесь перечень масел от вшей http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=160968Потом кулек на волосы, платок сверху и ходим часа 2-4, пока не надоест(((Дальше смываем шампунем (хорошо смывается), ополаскиваем вода+ уксус, я брала яблочный и начинаем борьбу с гнидами(((Дальше я после каждого мытья ополаскиваю вода+уксус еще продолжительное время. После водой не промываю, оставляю волосы кислыми для профилактики (хотя может это больше для самоуспокоения?)))Да, ребенку еще дела по совету форумчанки лосьеном Хедринг не по инструкции, а оставляла не смытый на сутки, после этого мало живых гнид остается.Как показал опыт - страшно было первый раз((( Дальше, зная способы борьбы, уже легче, хотя и не приятно.Теперь морально готовлюсь к школе((( Дети из лагерей навезут(((В Крыму в аптеке местные обсуждали "страшное" количество вшивых отдыхающих в лагерях детей((( Грустно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от я думаю, що ніхто від цього не застрахован, ще не раз можна десь підхопити -й вшколі, й в транспорті, ех буду передивлятися волосся ретельніше, нічого не поробиш(([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, дуже дякую за поради, допомогло, все інше - не дуже [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а с какой периодичностью обрабатывали два раза? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средства: хедринг (силикон) на суткии сейчас новое параникс (силикон) не меньше чем 2 часананосить на кожу головы и прочесывать гребнем от Хигияивермектин из ветаптеки малотоксичный прекрасно работающий препаратшампунь "Луговой" из ветаптеки. В отличие от мазилок, содержащих перметрин - он работает. Вши от него дохнут, которые почему то не дохнут ни от параплюса ни от хигии ни от других перметринсодержащих средствдля обработки одежды и поверхностей бутокс60 или тетрадельтаметрин (ветаптека) разводить по инструкции и обрабатывать повержности и одежду, которые не подлежат стирке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса 24 гр шампунь Луговой http://zookiss.com.ua/p3220539-zooshampun-lugovoj-ekstraktami.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам Параплюс помог за 2 раза + резинки, расчески - все выбросила, постельное и одежду перестирала на 95, матрасы и подушки обрабатывала парагенератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение