досвідчені, підкажіть, що робити з педикульозом((((

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а речі Ви якось обробляли? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будете - замахаєтесь :))) у всіх буває, тільки не всі признаються... Лавінал - і для лікування, і для профілактики. Я своїм дівчатам довгокосим перед лагерями-санаторіями обовязково Лавіналом волосся обробляю - запах довго тримається, воші відлякує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то нерви, випийте заспокійливе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наче мені мама та чоловік передивлялися, кажуть, що начебто немає... я ж мила вчора тією хігією, та й вичісувала, гребінець був чистий[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже пошукала в аптеках, заїду ввечері куплю. а собі про всяк випадок теж обробляли, якщо було тільки на дітях? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) я сьогодні аптекам зроблю п"ятирічку за три роки:) подивилась, що ніттіфор - має ту ж діючу речовину, що й хігія, тільки в більшій концентрації.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда это было лет 6 назад, может вши сейчас более живучие))) но действительно, сейчас их очень много. Вот буквально недавно тоже приходил ребенок и мы случайно увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо немає живих, а на волоссі тільки гніди? просто вичісувати? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я отвечала за профилактическую обработку Вам) а ребенку... мне хватило одной обработки ниттифором, потом гниды были как трухлые. а если после обработки волос живых вшей нет, но гниды щелкают, то нужно еще профилактически обработать на какой то день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло... мама там знов вичісує, ще одненьку живу упіймали(([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де купували? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимально вычесывать расчесочкой от Хигии)) все буде добре+ мы вычесали косы до пояса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же беда :( вчера обрабатывались Параниксом - он без запаха запах Лавинала меня убивает, только гребешок оттуда хорош.Вычесывались мертвые, т.е действует. Через 3-4 и через 7 дней повторим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю заказать из Штатов гребешок - на амазоне он 10 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это ж старая методика выведения: сначало дустом, потом керосином. А уж потом постричь наголо если кто-то выжил [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение