Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бахрому купила, буду на выходных себе шото типа коздюм для ногодрыганья в клубе клепать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам пришел, а нет нихто... ))) Пойду посплю, мне срання завтра уже надо буть черти где.....))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! дааа... мне уже звонил генеральный))) спрашивал что такое "боа" ))))))))))) Я чуть не спалилась))) Решила в гугль не посыласть, рассказала......))После затяжных пауз, кряхтения и сопения, сказал, что в понедельник поговорим )))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))).... привет подтянувшимся! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя там ждет черти кто? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. боа корпоративных цветов - это круто.. бедный гендир до понедельника спать не будет )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето отжигаеть.............:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурно это называется - креативит )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, у меня день без глупостей прошел.... тебя разыграли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (( у нас на всю контору лишь один парень "купился" )) он вчера перебрал маленько и коллега его домой подвозил. Так сегодня утром ему сначала в красках рассказали о его "недостойном" поведении, а потом пришел коллега и отругал за испачканый салон автомобиля.. Бедняга поверил ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть дед Пихто ! ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, дедушка! давно тебя не видела. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут уж нет нихто)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа вроде есть )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж шить ушла) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не сегодня... ))) у мну весь день не сильно, не мерзковато, гудит голова -- ничего не могу себя заставить делать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение