Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

даааааа.... нт, я конечно, и раньше знала, что ты - герой нашего времени.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве, до прихода админа об этом узнаешь? Но, то, что админ лично мне делал замечание во флудилке, во флуде - это было...Причем мы мило болтали, никто не ругался и т.д., но слово *опа кому-то не понравилось[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще успела кашку сварить и курочку приготовить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь. В августе ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! тогда мы шеи начнем мыть где-то в июле ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА!!! а я думаю - какого фига у меня уши горят-то???))))))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут запомню - кто и что предлагал и когда придете + ко мне в гости - каждой ее метод и предложу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... светило отожгло ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредила )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видишь, как они тебя??? )))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))мне стул. а Милушке.............)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а я ее на диван усажу ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, моя дорогая... Но я согласна пожертвовать штанами, которые испачкаются клеем )) впрочем.. если клей будет достаточно качественным, то я у тебя поселюсь навеки ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо там их мыть?? а вот соли привезти, хлеба напечь, кокошник приготовить ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не садись опрометчиво так - надобно еще рацион узнать, а то вдрюх они чем попало кормить будут....))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы - прелесть!)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и привезём, и напечём, и кокошник нацепим... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авнос))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненувынанеепасатрите!!! и слова сказать низзя ))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разыграла шефа + Попросил найти-купить платочки на шею в тон эмблемы фирмы: сине-красно-белые....Ну, я ему и написала отчет о проделанной работе, мол, платочков не было, я купила ... боа ))) каждому.)))))Вот, сейчас приходил... вы б его видели )))))))))))Про 1 апреля сообщу ему в понедельник.ЗЫ. а я и вправду боа купила - малой в школу нуно куда-то, его и продемонстрировала ))))))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Лето, молодца! Зачетно! :) А я сейчас за продуктами поеду, будем гриль делать в обед в офисе - провожать нашу сотрудницу, она уезжает в Калифорнию..Всем привет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение