Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я тоже) http://likar.info/forum/10_311170_6017120.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все подходит))) Надеюсь, все получится и я отпишусь))) Не мала баба клопоту, купила індоногу))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там твоего поста не видела))) Но буду делать по Ленькиному рецепту. А крілішки были, повторюсь, просто супер... Съели мгновенно)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато есть альтернатива, что само по себе хорошо)) свою дозу адреалина от т.н. бюджетной медицины я тоже получила, кхм...но о драконах ни слова[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-давайте ешо и тута о еде потрындим-нямка и вкусняшка)) + в ПА я уже и пообедала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обобщаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он не там)) за крылышки - пожалуйста) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто) кстати, соседи по Жилянской, Вы в курсе какие знойные мужчины пекут отличные лаваши на Старовокзальной? а я только узналанямка[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладец) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ни слова, бо я сама огнем задышу... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно-интересно) Люблю таакое. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем :) я тебе больше скажу....точнее это для мишки судя по всему, такие же будут печь и на ст.м. Минская, по крайней мере, я виде очень уж похожую печь ;) но пока еще там ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавь только травок обязательно и горчичка не помешает, если есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть специальная тема для тебя, чего причитаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь какая...знешь, а молчишь(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недоходя до Фуршета, 5 грн. цена вопроса [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, травок разных дома много и есть горчица. Я в предвкушении. Пусть уже рабдень закончится, пойду извращаться)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лавашики отлично откладываются в местах для них непредназначенных :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))та читала позвонила мужу -озвучила , спра : че будешь/ че хош? я сбацаю!))ответ : колбасы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только она ж должна хорошенько промариноваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тока ненадо)) зато я иные хлебо-булочные не покупаю [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, дрЮх, я ж сегодня с утреца пирог сделала :) ХАРАШО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что если я ее замариную сегодня часиков в 7-8 вечера, то до завтрашнего послеобеда - 4-6 вечера она промаринуется, а к 10 вечера уже и на столе появится))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение