Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

самое оно будет!!! готовность будешь определять по мягкости и потому как начнет мяско от большой кости отставать. Тут лучше немного дольше подержать, чем быстрее вынуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера свой луковый...не поверишь - есть некому)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, народ! 1 апреля!!!))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? куда всех разогнала? ПыСЫ: надо было приглашать меня на обед сегодня....я б помогла ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то не пойду.... )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасип)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда) дети отказались, я типо худею, на выходные буит как находка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа :) "типа худею" - ржачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, ты ж так не пугай.... у меня с розыгрышами как-то не сильно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да), но немного скользит )))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, печально, скорее типо, чем худею))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наждачку прилепишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при входе, как бахилы выдавать буишь))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз мы с тобой нафантазируем .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где ветка без "жратвы" - я туда подтянусь))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно тебе....вообще ты у нас в прогульщицах числишься последнее время ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, а при открытой форточке тебя с них точно сдувать не будет??))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче при входе наждачку сразу гостям клеить на место скольжения )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг)) учитывая, что ей выдали цу на похудение будет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накладно выйдет))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я годовые отчеты вояла.. + НГодняя подработка "вылилась" в неосновное место работы )))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти отмазалась ;) но так на троечку ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. дешевле будет перед приходом гостей проливать на стул немного клея )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. льстишь себе! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это негуманно))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение