Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пяяятниццооо, пяяятниццооо... Рабочая неделька закончилась! Впереди выходные! Какие планы? Я завтра пойду продолжать праздновать свой ДР ))))))))))))))) Тогда подружку послали в ссылку в командировку, теперь буду её выгуливать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлыков таак хочется ...+ но супруг в жОсткой загрузке на выходных(, бум с малым инглиш учить ...кстати - стулья привезли)))))))))), аж в начале седьмого))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие стулья? *подмигиваеть*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))),+ http://www.ukrmebli.com/goods/goods-Barnyy-stul-Djolli.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные :) но ты ж вроде хотела скромнее?? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кухни нет , стулья есть ? ))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипалучилось скромнее)))+ прикинули, что сделать их ниже не получится - там приварено крепление и его пришлось бы убирать , а тогда конструкция будет хлипкая...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу), кухня не скоро будет+ вопрос в сантехнике и мебельщике.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро)))я уже в строю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка), строишь уже рядовых на раб. месте? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))не, мой организм еще не совсем окреп для тирании))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и топай домой крепчать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффух... Привет, ЧелАвеки!!!! Я это сделала!! *танцует* )))Итак:годовые отчеты сданы (и ВОВРЕМЯ, папрашу заметить), налоги уплачены.По этому поводу купила себе цветуечек в горшке, сижу, любуюсь.А вчера (все по тому же поводу))))) купила себе тунику классную и новый шарфик ( Чьерт побери, я таки...... неотразима!!!))))Ребенок, после моих "построений" таки вспомнил, как выглядят хорошие оценки, после чего тут же была премирована моим согласием на летний лагерь (молодцы детки, мигом подсунула бумаженцию подписать, знает, что мамка могет и передумать)))Сейчас поеду на вторую работу за своей ЗП (кагбэ так съездить, шоп в магазин не попасть?! - вопрос к Совести...)Ага, и мне еще предложли ..... взамуж...))))))))) Вот, думаю, "пойти сходить" (с) ??? )))) Правда встал вопрос: чего делать с нынешним? ))))Забыла добавить, что "заказала" себе подарок на ДР - брата в гости))) сильно-сильно его ждем, и недеемся, что визу дадут.Тогда совпадают 2 ДР - его и мое! А ТАК за ним соскучилась... мне страшно подумать, что будет со мной, если не дадут визу..... А что у вас??[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Нихто не в курсе, какого я встала рано, поехала на такси в госпиталь, если отношение к пациентам как... Ппц Дождалась великого доктора, типа очень умный и опытный.Доктор посмотрел 3 секунды в рот, сказал, что раз был абсцесс, значит, надо резать. И нечего сохранять, вот у него гланд нет и он живет, тогда чего я переживаю... И вообще... операцию можно у него сделать лишь ближе к лету, хотя летом не делают..Значит, можно ждать осени. А вообще мне решать.- а мне наркоз какой лучше - местный или общий?- а какой хотите.- а какой лучше?- каждому свое- а что мне попить для иммунитета, какие процедуры, чтоб укрепить гланды пока?- та ничего... ну.. не знаю.. ну попейте что-то... Синупрет, например.- а может, есть какие-то бескровные методы?- да, что-то такое есть, но я режу скальпелем. Узнавайте, читайте, спрашивайте...Я в шоке...Короче говоря, я позвонила брату, брат позвонил дяде-депутату во Львов, все узнаем и все сделаем без страховой.Ощущения отвратительные...П.С. Купила индюшиную ногу. Видать, под впечатлением.Шо с нее целой сделать прежде чем в духовку запихнуть? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ногой ты погорячилась, как мне кажется. В ней же куча костей. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то ты много понаписывала..... и я совсем не поняла про "замуж" ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А на вид такая симпатичная.... Значит, буду долго мариновать и долго запекать в духовке.А шо делать? Резать лень. Хочу, чтобы было вкусно и ненапряжно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Лянка, крылышки были просто супер))) Спасибо! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИФИГА!!! можно сказать, что специально для тебя Мышка, я вот тут давеча распиналась http://likar.info/forum/10_311170_6017120.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ты радость))))) У меня, видимо, подсознание сработало, когда я ногу увидела.Только это не бедро и не голень, это все вместе.Вес - чуть больше полтора кг.Сегодня замариную в соевом соусе и меде. Это есть. За апельсинками выходить впадло, но возьму на вооружение.Т.е., замаринованную просто выложить в посудину с бортиками? И налить чуть водички? [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врешь или скромничаешь? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавненькие.. а сидеть удобно? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БусинЬка, я ТААААК за тебя рада!!!! ))) Ты токо это.. взамуж больше, пожалуй, не ходи... От добра добра не ищут ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложить в посуда, закрыть фольгой, если это не утятница и сначала поставить без воды на 30 мин. Она пустит свой собственный сок, а потом долить водичку и этим соусом ее поливать. Следить, чтобы соус всегда был на дне, если надо, подливать воду.учти такой ножище ;) надо часа 3 - не меньше! но тем-ру больше 200 не делай, а лучше 180.Можешь периодически переворачивать, от духовку зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение