Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. ))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приезжайте к нам на солнечный Лесной) Я тел в личку напишу и актуальное мыло.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как писать-то? Чет ниче непонятно. ..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? весна пришла, можно хоть датьорганизму отдохнуть от тяжелой пищи... правда, постовать всегда гречка помогала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою почту сейчас напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там и не была ни разу, наверное... будем искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок это мой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та то просто: по красной ветке метро до упора, а там хош пешочком, хош остановку на маршрутке) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас разрыдаюсь....отдохнет организм только на свежей травке/фруктах и овощах, а будет это только в мае и т.д.а сейчас ему-организму...ох как тяжело, а вы его еще и добиваете:((([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты так серьезно написала....;) я уже всякие "взрослые" вариянты перебрала.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он как раз опустошается, а потом в него травка лучше складывается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и поговорили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня мама недавно напрягала крестному позвонить Мол, у него хандра. И др. 70 лет. Я свинюка отмазлась. Я ему никогда не звоню, а тут позвоню как здрасте. И о чем говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. в ЖЕК звонить бесполезно :) Туда надо сразу идти. С ругательным лицом :)А тебя очень увидеть хотела. Как же ж тут не позвонить? :)(оказывается, на меня одноклассники надулись, что я была в Киеве и не объявилась. Но у меня в последний приезд ситуация была не та, чтобы с кем-то встречаться..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В меня токо шо чуть не въехали :( Ездила в обед в магазин. Возвращаюсь, передо мной 2 машины тормозят - олень дорогу решил перебежать :) Ну и я торможу. А мужик за мной дистанцию не держал. Пришлось ему вильнуть на встречку, чтобы мне в опу не въехать. И машина у него такая.. летчицкая.. уже побитая в пару местах.. от жеж люди.. не учатся на ошибках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, меня тож вчера перетрусило((( я чуть в ребенка не вьехала((( преувеличиваю, может, но реально испугалась...какая-то новая забава у детей в нашем поселко - дорога узкая, каждый стоит на обочине и через дорогу мячик друг другу перебрасывают... один, чтоб поймать, на дорогу высунулся((( благо, зона 30 и я подальше тормознула....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цветы???? это им полезно??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... щас потеплело и пешеходы появились И как назло, шастают вечером в темных одежках! Индусы, черные, мексы.. их же не видно нифига! Еду вечером, стремаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этт она свекрухины фиалки поливать собралась :) Шутю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас дети на дорогах балуются (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз такого баловника отловила Проезжали через село, бросил кирпич в лобовое стекло папиной машины. Не ожидал, что мы остановимся и что я быстро бегаю, когда злая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот на свекруху подышала - больше ее нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезно) развести водой пополам и промывать листья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?и что это дает? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение