Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. ))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вобще, и даже друзьям-знакомым, или только в инстанции? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с друзьями-знакомыми проще :) Хотя приятнее заскочить к кому-то (или с Скайпе увидеть), чем просто по телефону.Проблема с инстанциями. Даже в парикмахерскую записаться - проблема. Проще подъехать. А к врачу - он-лайн. Я все делаю он-лайн, что можно :)Как ду, надо себя пересиливать и с этим бороться?Уже позвонила в Федекс. Вопрос решился легко... уфф, прям гора с плеч :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вспомнила :) знакомым (или родственникам) ненавижу звонить, если надо поздравить с чем-то, а я не хочу этого делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, надо ли пересиливать, поскольку я люблю наоборот) мне одна знакомая говорила тоже, что ей со мной по телефону легче,так как у меня "взгляд тяжелый")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда не хочу, то и не звоню) если уж спросят, отмажусь, совру, что телефон разрядился, интерет отрубился и тд ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

припечатываешь к полу? :) Я вчера с собакой в смотрелки играла. Знаю, что нельзя отводить взгляд, чтобы она не решила, что она главнее. Но пересмотреть ее реально трудно - смотрит как удав, не мигая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?) я где-то слышала, что животные не могут пересмотреть человека) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригвАздиваю...пригвОздиваю? пригвождаю???)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не знаю.. у нее глаза занимают 1/3 тела :) И смотрит она оччень внимательно и не отводя взор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я звонить ненавижу. Сегодня пол-дня с духом собиралась, чтоб позвонить, куда надо. Завтра вон в ЖЭК пойду, буду лично разговаривать - авось не устоят перед моим обаянием :)). А мне ты позвонила! :)) Я ценю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она медитирует, а моргать забывает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я вчера тетю в 8 марта поздравляла... :)) Хорошо, что она в это время тусила в ресторане (75 лет!) и особо не рассусоливала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, народ. Ну и выходные были - реально каникулы У нас вчера был 8 марта - женский день: вчера кое-кто катался на карте, потом - на лыжах в Вышгороде... У гадайте, кто? Даю подсказку: маленького роста, зовут на П. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, наверное, профессиональное ;) телефон для меня - это ТЕЛЕФОН!!! практически любой вопрос можно решить.Хотя иногда я его ненавижу :(( [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( все помру от любопытства...но не угадаю ... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а ноут Самсунг R20 не нужон кому, а?+ Рабочий, 4 года ему почти, аккумулятор, есс-но, дохловатый, кошка отодрала 2 кнопки на клавиатуре и СД-ром не пишет (наверно, можно заменить, нам не надо было, мы и не мучились).Где либо еще уже боюсь предлагать)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен-нужен) только насколько дорого, боюсь спрашивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем)) хуже всего, что пост начался 7 марта)) но лучше тем, что 8 не напилося))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько же с вас содрать? (с) + Бэзвзмэздно)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала продолжение будет типа - "хорошо, что 8-го закончился") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"этто ппросто ппраздник ккакой-то!"))) и что мне нужно для этого сделать? циганочка с выходом подойдет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а)) держимся)) вот только сегодня заработалась, напрочь забыла и глоток пива хлебнула - чуть не подавилась, вспомнив в процессе. Останется целая бутылка цветы поливать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ценитель хореографии, я больше по разговорному жанру)+ Меня устроит - "спасибо")[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! спасибо) действительно, очень выручите) Как мне можнос вами связаться? и встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эти постящиеся ;))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение