Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. ))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не все же такие флудоболтальщики )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, я тебе секретное письмо отправила на почту. Глянешь, как сможешь :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как я? ну, да :-))) панимаю. канешна :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было ЮЛ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... такое большое, что заняло 2 строки? :-))))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты разводами и дележом имущества не занимаешься? благодатная тема ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мы с тобой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агаю тебе так все и выложили, как на духу :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана. ты тут все-таки, реже появляешься, чем я :-)))) у меня это окно все время открыто :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь точно ушла..))))) до завтра, други!)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакая ты, да? Я тут уже полтора часа радуюсь, что ты дома сидишь, борщ кушаешь )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*голос с лифта* а как ты знаешь, что у меня дома борщ? О_О )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь докричаться с другого лифта - я же знаю, что ты - гадзиня! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, люди! Я на работу пришла и расстроенная сижу. У меня программка не работает.. И как исправить, не знаю..А на носу очередной аудит. А еще надо в Федекс звонить, отменять одно почтовое отправление. Ненавижу звонить в такие места. Там на живого человека не попасть. Пока дозвонишься до оператора, с роботами наразговариваешься.. которые распознают речь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кажи... на форуме мог бы обогатиться ... ))) Всю жизнь моими темами были ГК и КЗоБС ( СК ныне), ну и ХК.... а в последнее время нет нужды бегать и угождать клиентам ... отсылаю к знакомым и друзьям .... но своим иногда..................................................................)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа... жаль, что мы с тобой 20 лет назад знакомы не были ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Оль. Тут Лето тебе пост передала и потопала борщ кушать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**голос с метро* Привет, а мы тебя тут ждали. Не могли флуд напрызволяще бросить... По поводу програмки - а настройщик живой есть?ЗЫ. ненавижу вообще куда-либо звонить, не то что в уряды... не то, что роботам... брррр[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота лифты как-то странно ездеют))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) вот! я же говорила, что паралельные линии - пересекаются!! ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже почитала выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ненавижу звонить куда-либо :( прям психологическая проблема какая-то Я лучше подъеду куда-то 100 раз, чем один раз позвоню. Но в данном случае надо звонить.. собираюсь с духом :)А по поводу программки я в суппорт написала. Пришел авто-ответ, что у них офис закрыт на 2 дня из-за карнавала. Какого блин карнавала???? Марди гра, что ли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увидел ))))))))))) Цяця ...))) .[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда я прихожу, во Флудилке уже все наболтались :) И только в Беседке еще есть какая-то активность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение