Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. ))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. )) Ну что, барышни, наотдыхались и к труду? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) да , наотдыхались, теперь ломовыми темпами все наверстывать (работу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю : " Летушка спилась .." ))) , думаю ...да... праздники аукнулись..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! настроение ну ни капли не рабочее... :-))) как-то все так быстро пролетело... ты привет получила? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Хорошего трудового дня! Весна таки семимильными шагами приближается)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привеееет!!!! Как вы? давно дома? Я тебя еще и "в глаза" поздравлю: здоровья вам! Любви! Радости от всего! ой, как здооооорово :-))))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0 а чего это ты так раненько? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тише ты. я тоже удивилась, но не спрашиваю, чтобы не сглазить :-))))+ привет получила? на телефоне.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю! здоровьица вам :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра. промахнулася :-)))) шо, тоже работать никак? :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Спасибо! Дома 4 день, обживаемся, привыкаем) Весело, короче)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милушкку таким не спугнешь ;) приветик получила!!!! Солнышко настоящее!!! (щЁки великолепные :))))))я ж лапоть по этим всяким ммсы и смысы ;)....у меня была память заполнена и только вчера мой пупс залез и сказал, что у меня там 3 или 4 сообщения не принятых, вот я их и закачала после этого.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наболелись((((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кого заинька похожа? как ты себя чувствуешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... вы это чего? ты, али доча? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала, что ты во время не увидишь :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що трапилось? ты ж должны была работать? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне она-копия папы) Свекруха и меня смогла там разглядеть. Я уже в порядке, спасибо! То первые дни после операции тяжело было, счас муж помогает много, спасибо ему![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тебе желаю, чтобы его помощь была всегда-всегда! и что бы его плечо-руку-спину, т.е. опору вы обе чувствовали всегда! :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тебе еще про одно забыла написать.... зайдешь на другой ресурс - я там напишу ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок) )))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Да будет так!))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только свекруха:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет пропажа. а вы как? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение