Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. ))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Среда - как много в этом звуке для сердца Летушка слилось.. )) Ну что, барышни, наотдыхались и к труду? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай) да , наотдыхались, теперь ломовыми темпами все наверстывать (работу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю : " Летушка спилась .." ))) , думаю ...да... праздники аукнулись..))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! настроение ну ни капли не рабочее... :-))) как-то все так быстро пролетело... ты привет получила? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет всем! Хорошего трудового дня! Весна таки семимильными шагами приближается)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привеееет!!!! Как вы? давно дома? Я тебя еще и "в глаза" поздравлю: здоровья вам! Любви! Радости от всего! ой, как здооооорово :-))))))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0_0 а чего это ты так раненько? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тише ты. я тоже удивилась, но не спрашиваю, чтобы не сглазить :-))))+ привет получила? на телефоне.[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я поздравляю! здоровьица вам :-)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

здра. промахнулася :-)))) шо, тоже работать никак? :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Спасибо! Дома 4 день, обживаемся, привыкаем) Весело, короче)))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милушкку таким не спугнешь ;) приветик получила!!!! Солнышко настоящее!!! (щЁки великолепные :))))))я ж лапоть по этим всяким ммсы и смысы ;)....у меня была память заполнена и только вчера мой пупс залез и сказал, что у меня там 3 или 4 сообщения не принятых, вот я их и закачала после этого.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наболелись((((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кого заинька похожа? как ты себя чувствуешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо.... вы это чего? ты, али доча? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и знала, что ты во время не увидишь :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

що трапилось? ты ж должны была работать? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне она-копия папы) Свекруха и меня смогла там разглядеть. Я уже в порядке, спасибо! То первые дни после операции тяжело было, счас муж помогает много, спасибо ему![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я тебе желаю, чтобы его помощь была всегда-всегда! и что бы его плечо-руку-спину, т.е. опору вы обе чувствовали всегда! :-)))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ой, тебе еще про одно забыла написать.... зайдешь на другой ресурс - я там напишу ;)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок) )))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Да будет так!))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только свекруха:)))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет пропажа. а вы как? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас