Астрологический прогноз на четверг . ДОБРОЕ УТРО!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Астрологический прогноз на четверг . ДОБРОЕ УТРО! Ты по знаку Водолей? Это значит - не робей! Если ты, товарищ, Дева – Не гуляй в четверг налево. Если мрачный Козерог – Осторожней ешь творОг. Кто родился под Весами, Пусть прогноз составят сами. Звезды дАрят Близнецам Кружку пива с утрецА. В этот день страшнЫ для Овна Тетки с отчеством Петровна.В этот день не нужно Ракам Затевать с начальством драку. Будет лучше, если Лев Укротит на женщин гнев. В этот день один Стрелец Встретит Деву, наконец! Жаль, что я не Скорпион, В карты выиграет он! Посоветую Тельцам Крем «Nivea» для лица. После дождика для Рыбы Лучше нету по грибы бы. (Автор: В. Владимиров )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ СПЯТ??? 8-0 ...Капсик аж заглюкал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) я тут... не водолеев принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветую Тельцам Крем «Nivea» для лица. - нипамагаит.......... ))) Vsem privet![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акакше! Обов*язкОво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужикам? Надо спросить.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плакалЪ;-))))) Я Дева))))) Всем привет)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям) Только направо, но не одной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет :-)) стихи с утра - это интересно :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это трепентое и безудержное ожидание пятницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу тихонько (седьмым шрифтом) у меня пятница уже сегодня. + завтра я на утренник иду, а потом доооомаааа :-))))[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе)!+ если я сегодня выживу это будет супер.... я одна на закупку всех причандалов к 8 марта ...завтра мама приезжает , в субботу на ДР идти ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :) судорожно перебрала всех знакомых... Петровны вроде нет ;) и это радует![+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть....аж 2...... теперь пытаюсь представить....чего от них ждать ))))))))))всем привет ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты их простимулируй....они и раскроются ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не...шо я себе враг? так нет жеж вроде как )))))))))) буду сидеть тихо-тихо...как мышка ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не отсвечивать ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочуствую( Меню тоже надо что-то решать с подарками для своих...Запланированные были куплены и благополучно возвращены в магазин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Петровна постоянно под боком.Не знаешь в какой момент от нее ждать ножа в спину...(Одно радует, что я козерожка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Седня мне уже никакие тетки не страшны) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я подпись поменяла, интересно, отобразится ли, или новый дизайн не пустит... () [+sign]Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось))))) () [+sign]Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу))отлично придумала с почтой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение