Астрологический прогноз на четверг . ДОБРОЕ УТРО!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если еще зарегиться в реге, то вообще... ((((( Мне там какие-то консультации сразу прилепились... Фотки исчезли...Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7? 8? предлагаю на выбор )))))))))))ПыСы классный ник ;))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они нас сделали мужчинами....да? а можно другую рожицу выбрать.....а то мне усы не идут.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя тоже...в твоих комментариях...всяка фигня вылезла? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... хто?[+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гитлерами, блин.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам самим когда удобнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага))))) Причем я в консультации вообще не хожу. Нафих они мне в реге???? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы.. ты не НАХ, ты ХНА!!! Приходи меня красить))))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как договор идет на 7 (они пока без меня решают) ))))))))) чтоб было время на опохмел и приход в себя ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.....это из новеньких )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я чето не пойму, если я зарегилась в реге - я могу читать всю свою инфу... А нахрена мне знать мои номера телефонов?!И адрес?Вообще-то это была инфа для открытого пользования...Шотоя вообще не пойму...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь быть рыжей? ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....когда-то инфу с адрезами закрыли...... а вот раздел о себе......чего только мне виден...я тож не понимаю....чего я там такого прочитаю...чего и так не знаю......хотя.....мож утром с бодуна и полезно.....вспомнить кто ты....так сказать )))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, нарисуй мне узоры хной на теле))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... праздник вроде у нас, а решают они... Все как всегда)))Ну 7-го, так 7-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...они...это петровичи )))))))) 8 пиво хорошо пойдет...зато )))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, адрес - Ленинградская площадь. Об э-мейле я молчу. Он у меня теперь в подписи.Утром с бодуна надо еще вспомнить логин и пароль к Ликарю... Иногда требуется.. Так что не факт, что полезно... Я лучше тебе позвоню, ты мне напомнишь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.....:-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алекс- Юстасу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. думала кто-то переименовался.:-) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у мну - не рожа)) Когда-то загрузило другое,вот оно и показывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыкольно))) Ты модная ;)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, новенькие мы))))))))))) Из подполья)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение