Астрологический прогноз на четверг . ДОБРОЕ УТРО!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добро пожаловать))))))))))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на одном форуме ник "новенькая", так я на это слово реагирую :-) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а зовут новеньких как? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик))))))) А с тобой мне надо встретиться за камушком съездить для браслета. Так что ищи время )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутааааяяяя.... угуууу.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровна)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато....стараимси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж того, болею... Я их даже видела недавно в Квадрате на Дружбы народов. Но там разные формы были и какие-то, если честно, кривые((((А браслет я тебе дала? Или нет?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не давала Ты там это, выздоравливай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...хачу тоже...Только тело бАааальшое...Материалоемкое производство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же Таня, Она же Мыша ))) Только у вас тут свои Мышки уже есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, выздоровею. Браслет передам. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не играю :-((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я МышКА, а ты МыШа. Я - Мышь Капосный, а ты Мышь Шаловливый)))) Все ж просто)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логин и пароль? не...за этим не ко мне....ты знаешь к кому за этим можно обратиться )))))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю! Ты мне напомнишь, кто я и как меня зовут. И что я по утрам пью)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!!!!!!!!! Я это сделал!!!!+ Аки конь детские подарки, ДЦ с сертификатами, конфеты, цветы ...нет ... не конь ... верблюд навьюченный ...фуууух...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой....а шо это? О_О [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты пьешь по утрам? *задумчиво чешет репу* как много я о тебе не знаю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делаю:))) хде б ещё хвастонулась:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумничка! а что ты писала о новой кровати, или мне показалось?:) или таки спала уже на новой?:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото "элемента" (оформление) со стойки кафе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спала)))+ с мебелью у нас все через одно место(...на 2см с шириной ошиблись((( и оочень сильно с высотой )))), изначально планировали с ватным матрацем , но нас сроки поджали и взяли слип энд флай ...две ночи - райские ))))))))))))), реально легла - и уснула ))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так не пойдеть, ты мне нужна, чтобы камушек вместе выбрать. Кстати, с 28-го по 30-е будет выставка камней в цирке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а"тличница!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение