Астрологический прогноз на четверг . ДОБРОЕ УТРО!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я- Шаловливый????? Это в каком это таком месте я шаловливый??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумасашла.... оно,хоть, не тяжелое все? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ниже уже все свои тайны выдала )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если бы было тяжелое я бы отказалась , без разговоров .() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марта? Так я до того времени камень куплю)))) Тем более, ширина браслета у меня есть, значит камень должен быть меньше браслета.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! У меня утром на градуснике было +22!!!! Сторона солнечная) Понятно, что обман, но как приятно было смотреть!:))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы... Ты во всех местах шаловливый))) особенно ручки у тебя шаловливые))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Ты, между прочим, со мной по утрам иногда кофе пьешь. Ниче? Мать, ты чего?!!! Мы с тобой по утрам одинаковое пьем))))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, ты помнишь, какой он на кулоне? Чтоб с цветом не ошибиться. Или давай ты когда соберешься, маякнешь мне, вместе выберем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) та я помню, шо ты мастерица-рукодельница :-))) и где ты время берешь? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А........ ну это да, это есть такое))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, помню)))) Но ежели что - маякну. (-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааааа!!! Мамо, я тебя 300 лет не видела(+ как життя?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ничего) Я тут заходила иногда, но тебя не было :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, я тож сачек вынужденный))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно....когда я буду пить кефир...или рассол....я тебе об этом напомню )))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин...пытаюсь вставить в регу фотку, а оно не получается чегойто.... Тут столько нового!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно из окна...теплой квартиры )))))))))) я вот думаю...если я завтра юбку одену....я совсем замерзну...или все же выживу......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу((((( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня в колготках была 40d, не замерзла. Главное, по сугробам не валяйся и все будет ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты те сугробы видела? уже и снега...почти нет....а мороз остался.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще, правда они все грязные и мокрые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Львів - справдилось(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение