Ко всем приходит белочка,...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя ж ты Бусинка )))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все познается в сравнении :))) Хорошо, что у нас крыжовника не было :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас у бабы в селе было много порички и агруса :) A тут - черной смородины нету ВООБЩЕ. Токо кусты в продаже вижу, ягод - нет. А когда нет, знаешь, как хочется.. :) именно того, чего нет :)Щавель сею на балконе, тоже нет в продаже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если ничего не нарушать, то полиция годами не останавливает. :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а белки, что думают насчет щавеля(щавля)? Они его тоже не жрут, как и я? :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не останавливали :) А муж свои права просрочил аж на 3 месяца (!). Достал украинские, ездил по ним. Брал машину в аренду, все было ок :) (но его тоже не останавливали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, белки щавлем не интересуются Им прошлым летом заинтересовалась какая-то гусинь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они ленивые стали ... за них нынче турки работают ... ) Зато дойчеполицай - мой кумир !!! Все по 2 м и косая сажень в плечах ! Готов простить им все !)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут о правах... А я расскажу о том, как в далекие 90-е, когда в Польшу ездили еще без виз вообще, мы с мужем поехали в Польшу за товаром на бусе. Конкретно за глушителями. И на заводе нам выдали инвойс(фактуру) на эти глушителя. Что логично и закономерно.На таможне, уже украинской, муж пошел оформлять доки, а я осталась тусить возле машины. Подхоит таможенник, типа, мол, чего стоим? где документы на груз, на машину и т.д. Грит, щаз буду номера в машине сверять - давайте документы!А я шо? я ниче - подала инвойс! :))Он открывает капот, находит номер кузова, смотрит В ИНВОЙС и сверяет с НОМЕРОМ КУЗОВА!!! :)))Умно так посмотрел и грит - все в порядке - совпадает. И отдал мне доки. Муж был в ауте! Да и я тоже :))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гага....ааа)))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... у нас участковый такой дохлик) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно люди, пойду-ка я поработаю трошки :) Всем хорошего дня/спок ночки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поработать - это мысль.... Что-то в этом есть.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, товарищи иностранцы, милый у вас разговор за жисть получился ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атокакже! :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симбиоз програм "Вокруг света"и "В мире животных" )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше приходить надо ...* конечно не заметил...давно уже в беседку ушли* ( ворчит))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, класс! прикооол :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение