Ко всем приходит белочка,...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот не знаю... они у меня давно высажены, иногда и в январе вылазили, если солнечно...и не погибали, если потом форс-мажор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крокусы легче переносят холод А нарциссы я бы еще не рискнула..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белки выкопали крокусы :( :) В прошлом году из кулька луковиц выжили только 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их хотела композиционно. сине-фиолетовые крокусы и желтые нарциссы. ой, чего это меня на такие цвета потянуло? О_О [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сволочи! )) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати...ведь правда, что немцы считаются пунктуальным и педантичным народом?))) нифига!!!! проверено сто раз, сегодня очередное подтверждение получила) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших научились расхлябанности :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всеправильно, синефиолетовое с желтым вовсех садоводческих книгах рекомендуют) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) а я все хотела чорновбрывцев насеять. Не хотели всходить на чужбине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, поменяем к лету. Или вторую заведём. Права только местные надо - с украинскими страховка зашкаливает. :([+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю чернобрывцы, с детсва. ни запаха, ни вида, ни живучести. ромашки - наше все![+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местные получить довольно легко Тем более, я так понимаю, у вас там не крупный город с его бешеным темпом (я спецом ездила сдавать в тихий городок :)Кста, на украинских вы долго не можете ездить.. в нашем штате - 90 дней чы типа того..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты наверное не курила в юношестве) чернобрывцы самое то,чтоб родители не унюхали) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вдруг их резко полюбила, как уехала Вот именно в первый год сильно их хотела, ностальжи, символ! Шас - остыла. Я бы с большим удовольствием кущ смородины посадила :) но не могу, не моя клумба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нифга , нифига...)))только там , где им надо ... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? сколько всего прошло мимо.... :))) ЗЫ. я вообще никогда не курила, и даже не пробовала... В остальном я была, как все :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем - год :-Р Но получать надо, конечно, я уже и форму заявки распечатал.Только для этого письмо надо от работодателя, что я тут работаю. А он сегодня поехал в госпиталь с подозрением на грыжу.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! и смородину я терпеть не могу. у нас ее было около 20 кустов и вместо речки и гулек я рвала эту ненавистную смородину.и щавель я не люблю. щавлевый борщ - это единственное, от чего я откажусь, несмотря на нежелание обидеть любую хозяйку дома.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так им и надо было!!!) вот в чем закавыка) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приму к сведению))) хотя все-равно я это редко готовлю, тем более не для гостей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, год - это гут! :) Я как приехала, ездила по советским, красной книжице - ни одной англ. буквы. Мне по ним алкоголь в ресторане не продавали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть простой способ полюбить собирать смородину - нужно просто обобрать перед этим пару кустов крыжовника[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А полиция по этому поводу ничего не говорила? Или просто не сталкивались? :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение