Ко всем приходит белочка,...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смеетесь..Мы с ней так друг на друга вылупились!!!Минуты две смотрели..Не могли понять,что мы-реальность..А вообще,мы им оставляем орехи на крыше домика..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а расскажите, какая погода заграницей В Киеве холодно сейчас? У нас вчера было +15 днем, я в туфлях на работу ходила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас +5 сегодня. солнышка не было. облачно.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но чувствуется, что дело к весне, да? У нас такие гиганские сугробы растаяли, аж не верится, что они были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладую: за юго-восточной границей вашего штата Погода отменная уже второй день. Вчера вечером, правда, ветренно было.А сегодня - пэсня, я вот только что на ланч ходил - тепло, весной пахнет и бурундуки шастают. Но об этом я уже говорил.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. к весне. я уже на гладиолусы и нарциссы облизываюсь на подоконник втулить муж верещить "Не сметь!" он знает, что как только я высажу цветы - сразу снег и зима по-новой :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-10 утром..снега не много,но есть...Скучаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня на балконе в ведре пионы..Ростики выпустили..Эхххх...Не вовремя похолодало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по снегу? :) неее, я зиму не лю :) А муж жалеет, что зима заканчивается. Говорит, не нарадовался еще ей как следует :)P.S. А по Киеву - скучаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоду со вторника вижу через окно... красииивая.... солнце...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у нас так :) Но на следующей неделе темп. снова опустится до нуля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ума сойти!!!В Киеве 22.41..И хооооолоднооо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего дома сидишь? хоть не болеешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё, скоро потеплеет. :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Я-про Киев...У меня дурацкая особенност-все одушевлять..Киев-дядька в шароварах,с трубкой и прищуренными хитрыми глазами"Ну шо???Вернулась??Блудная дочь!!!"Люблю возвращаться в Киев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до +7 в последнее время ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болеет. Но а мы ему ж желаем каждый день скорейшего и окончательного выздоравления! Бондичек, хоть чаек есть кому подать?! Женился бы ты, барин (с)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и облачно.... :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёеелки, точно, опустится А я уже на тепло настроился. Весну хочу. Хочу весну. А лето не очень - у меня кондиционер в машине не работает по слухам.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-всякому) и солнышко бывает...у меня уже крокусы цветут) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я так... не сильно ... не грипп и не вирус ... просто сопли-кашли... надо же иногда поболеть...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю: в виду иметь мужа и высадить крокусы с нарциссами или таки подождать? с однос тороны - хоть чуток, но радости, а сдругой - я отлично помню, как они гибнут под коркой снега и льда :([+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо.. а я во флуд не ходиль, ничего не зналь Бонд, лечись давай усиленно. Лимоны-коньяк есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))белка-явление интернациональное...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O.. будете ездить с открытым окном :) И получать загар на одну руку :)Дома я без кондишена могу, а в машине - труднее.. У нас тута лето, как в Сочи - жарко и влажно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение