Ко всем приходит белочка,...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ффух :))) теперь ты леди с мусоркой :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходи , не путайся под ногами ... это разговор наших иностранных агентов между собой ...))) у нас бурундуки с белками- оленями не бегают....)))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы никак не можем мусорку найти... так мусорные пакеты на полу и лежат, месяц уже[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) с вас и яныка хватит. круче любого бурундука с белкой :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кофе облился... тоже приятного мало. .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее... ну скажи , как вы тут одновременно собрались и целую тему развили ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котика-ворюгу видели уже? что лифчики тырит? :) http://www.ktla.com/video/viral/ktla-vid-klepto-kitty,0,3089606.htmlstory
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у нас уже 4 года лежат :) Вернее, последние 2 месяца - висят на стуле, бо соб появился :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня реально истерический хохот)))) мусорка опять пропала!!! спасибо всем, придет муж, буду его пытать)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну прикол был..лето...Лес...+ Муж на дежурстве(у его БЖ конкретный алкоголизм..В последнее время с приступами психоза..Поэтому,он несколько нЭрвно относится к потреблению алкоголя..При нем стараюсь не пить..)..Я малого спать уложила,села на ступенечках домика(родственники занимаются строительством коттеджного городка,а рядом в лесу поставили домишки чисто летние..Никаких удобств,но клево все равно..там мы и тусуемся летом..)..Вино имени еврЭйской семьи(ИзяБЭлла)..Делаю первый глоток...Шорох в кустах...Делаю второй..Высовывается ежик..Делаю третий...По дереву спускается белка...Четвертый побоялась...Все-таки ночь и лес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусорка появляется ТОЛЬКО на ТВОЕМ сообщении. открой свое сообщение и... пива не надо :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) .. и бегом допивать в кладовку! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) представила :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее вино... вот так, чтобы с трёх глотков - и белочка... :) .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама обалдела. :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спааасииииоооо!!!!!!!!! получилось!!!! пс. пива нет((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, котика гляну чуть позже ( с этого компа нипалучаецца), как мужа сдвину - он фильму смотрит. :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кофе вылила в клаву - буквально в первый день работы в Америчке :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, Лето можно брать на хелпдеск :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а патамушта соображать принято на троих ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Нету кладовки..Приличной пьющей девушке и спрятаться негде)))везде подстерегают белки...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))с ежом и белкой я еще не пила)))скорей бы лето)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))Вино ,и правда,удачное..Молдавское...Но там и место такое..Хорошее..Живности много..Озеро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у белки, может, один шанс в жизни вина бахнуть был... .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня какой-то новичок в админской админом назвал - я там тоже умничала :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение