Ко всем приходит белочка,...

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ко всем приходит белочка,... ...а ко мне только что бурундук приходил, вот.Прям посреди города, возле кафе. Пришел, облазил всё, от кекса отказался и свалил.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я два дня подряд с собакой на работу ходила :) Токо вчера она меня опозорила - накакала где не надо :) сегодня дома сидит :)Бурундуки безобидные. А белок подкармливать не рекомендую. Потом не будете знать, как от них отвязаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людочки, я понимаю, что не в тему, но админ пока ответит... как вытереть свой пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нажать "редактировать" и заменить заголовок и текст на пробел или точку. .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а мусорку вижишь? значок такой в правом верхнем углу нижней части форума. там, где редактировать.Если у тебя этой кнопки не видно, то подтяни прокруткой[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кнопочка "редактировать" - за банером, справа Пластилин, ты мне повторно написала чы ни? Я в ликарський ящик редко хожу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, я аж испугалась :)))) ко мне когда-то косуля домахалась. Прямо, как пьяный до радио - требовала жратвы.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, что ЭТА белочка приходила http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белков у нас во дворе (или где-то рядом) штуки три живёт Серые. А у соседей, через дорогу - вообще шикарные, чёрные. Но белки - это как-то привычно и ожидаемо, тем более в нашей деревне.А бурундук прям посреди города меня впечатлил. :)[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жостко. Не, наши грызуны мирные вроде. .[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, не вижу...(((( копец...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала) но не повторно, а впервые, на тот адрес,что ты дала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГуглЬ сказал, что бурундуки кексов не едет :) В природе режим грызуна изменяется в зависимости от времени года и области, в которои он живет. В большинстве случаев режим грызуна состоит из орехов, семян, зелени, коры деревьев, побегов, ягод, различных насекомых, червеи и птичьих яиц.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам под окна олень приходил :) Откуда он взялся - непонятно. До ближайшего парка - 10 минут на машине.И зайчата вылупливались под окном. У нас кошка тогда еще была. Нашла их, не знала, что делать. А они не знали, что надо бояться. Стояли и нюхали друг друга :)А белки - маленькие вредные жопы! Вечно мой огород на балконе разоряют :( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла в фак, может, есть... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. идем пошагово. если у тебя открыты слева что-то типа "Избранное" или "любимые закладки" - закрой их. Экран станет шире и есть шанс, что мусорку увидишь.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то в лесу бурундуков кормила с руки :) Кедровыми орехами - в машине нашлись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец..Подавилась пивом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он с ягодами был.... Мог бы и снизойти. Теперь придётся орехи с собой носить.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна..с пиффком надо поосторожней( в свете последних событий с..бурундуками) :))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так слеваили справа?((( а вобще я могу экран расширять до невообразимых размеров, но так и не увидела ничего((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а мы чуть не сняли дом, где бэкярд прямо в лес выходил... Там этих следов оленьих - завались было, так и шастали, судя по всему.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаг 2 на одном уровне с горячими клавишами, там, где линк - обратить внимание модератора - перечеркнутый конверт. в этом же ряду, но в КОНЦЕ, ЗА баннером есть еще приныканные две кнопки - редатировать (лист бумаги с ручкой) и удалить(значок мусорки) вот жмешь на мусорку и..готово. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! нашла мусорку!!! неужели раньше не было? или у меня зрение отшибло?((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси!!!! ай лав ю!!! счас попробую... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение