Чой-то тихо так, спят ешо все? :)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на что-то из еды? () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спят конечно:) уже ночь:) ну не поулчается у меня к вам раньше заходить...на работе завал полный да и инета нема... в обед вечно чем то занята (вот вчера например я свои резиновые сапоги забирала:) классные. в бабочках:))вечер - весь с малой... капец, чувствую зайду в субботу и буду читать новости за неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...бум надеяться....что все обойдется.... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героический труд предстоит )) народ в Беседке резвится - там сразу две веселых темы[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь...тоже думала, что четверг...... потому подумала....не, четверг завтра....и только потом сообразила, что вторник ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, о чем вы все??/ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, амброзия - растение такое придорожное. здесь его уничтожают регулярно... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, круглогодично? Или толшько весной? потому что у малой, как я понимаю, что-то круглогодичное...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июль-август-сентябрь [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет я завттра весь день дома... скайп включу.. Сможешь?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. днем. спсб. чмок. пока [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение