Чой-то тихо так, спят ешо все? :)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тили-мили-трямс. А мы у глазастика были.Порадовало, что ПОКА лазер не актуален) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я привыкши))) втупила во что-то, ногу вытерла и пошла дальше)) это касается и просто дерьмеца в прямом и в нарицательном смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малацы. а что делать сказали? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлесть! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, если в прямом, то тоже вытерла и пошла, а в нарицательном... дооолго отхожу :-((( [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) отходи не долго, а далеко - эффективней будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где?? Вы меня, девушки пугаете:))) Ааааа...яя??? Спасиб, о было давно и не правда:))) Сейчас с этими регами такое творится, что я подумала, что мне добавили чью-то фотку:))))))))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превед судя по всему, на работу я выйду еще нескоро......Всем удачного дня.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млина...Светуль, вы лора нашли? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли, вчера были у него из-за аденоидов уши в оч плохом состоянии :( Начали подготовку к удалению... 2 нед дома - чтоб не дай бог не подцепить чего-то :((( Блин, мелкая каждое утро плачет :((([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживай, назад не отмотаешь, все будет хорошо, держитесь() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Олечка! как там наши любимые Арамис с Маргошей? Лера все чаще и чаще вспоминает проних! Как только выкарабкаемся из всего дерьма - обязательно надо встретиться![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ален () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это видела! Но почему этот же ответ не в самом посте??? я не понимаю.. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) интересно.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, помнишь, мы весной проходили через больницу - там очень хорошие лоры. Это на всякий случай. Выздоравливайте скорей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда:) это ж оно! не поленилось, свернуло всё и забросило в ящик наверное:/ "люди"???- я не очень в этом уверенна[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) с ними все - слав богу)) ждут в гости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божеее как жалко деточку... Светик, целуй ее. Пусть все пройдет гладко. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж к деньгам!:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) нееее, то ты. точно. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжечка:( Светуль, держись, это надо пережить, все наладится! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение