Чой-то тихо так, спят ешо все? :)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а теперь спасибо Лету!!!:))))))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... а лет? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха....ты получила от меня? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da! i otvetila ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня...только вчерашнее...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жди! Мож оно на модерации ))))))))) Мож мы там, в личке, правила нарушаем.... ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно....а нафига тогда...та почта нужна? а еще....я не вижу...что и кому писала....а только те...которые получала....это тоже неудобно......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тож так представила:)) и стало интересно какой конфигурации ящики. А по теме - сочувствую, у сына в подъезде такое творится. Его дверца от почтового ящика выломана, они просто приставляли, потом ее украли, вставили картонку-украли, вставили другую, стоит, но ее постоянно бросают на пол. Теперь есть мысль чем-то намазать, чтоб не повадно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про почту снимаю.... на нее уведомления приходят......но вот я так и не поняла...это я пока по ссылке не сходила....твое сообщение в реге не увидела.......или просто время....прошло......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ж тож без зла...пыталась пошутить, видно не получилось. А по теме так мы практически не пользуемся ящиками подъездными(+) на почтовом отделении арендуем, если подписали что...... а втору я тож сочувствую....такой экстрим с утра......... брррр[+sign]С наилучшими....ИрМашка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18. с 3 класса падает. [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не одна она не понимает. Если ему что-то не понравилось - почему не он об этом говорит? Вроде грамотный, писать не стесняется и умеет, внимание форума любит - в чём подвох? Раз он молчит, давайте сами у него напрямую спросим - как он относится к такой рекламе его достоинств и чеснот на форуме. А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*заклеила клаву* [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

олё, я прошу, давайте без давайте...впредь имя мустица не произнесу в суе, бгг))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то, что это шутка, я поняла. просто тема сама... бррр... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига се алгоритм!! ((( а еще чукток усложнить нельзя? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светка, не нервничай. Все будет хорошо. Мы прошли через аналогичную ситуацию. Маме обошлось дороже, чем дитю.))Укрепляйтесь эти 2 недели и бодро топайте в больниячку. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще хотела бы предложить прекратить эти попытки "помочь" админам..... вот взяли бы все и прекратили помогать и советовать. Пусть бы отдувались.... [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не советоваю.. я такой себе тихий чайничек - стою, свистю, никого не трогаю.. Не заинтересовано рукововдство сайта в увеличении количества посещений? - флаг им в руки..Но я лично буду здесь только тогда и ровно до тех пор, пока моего разумения хватает на их "усовершенствования"..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хилая клятва ))) а не всуе произносить можно?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я не про тебя, а про наших девчонок -активисток :))) вон целые ликбезы организовывают, причем постоянно, а им за это еще и замечания делают...типа не лезьте, мы есть, мы - админы! :(([+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плохо что ты раньше не появилась.... а то они тут разошлись ....я уже хотела за пончиком сбегать и посмотреть за развитием событий ;)))щаз придут, почитают и мне влетит......[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе - навряд )) Да почитала я в Беседке..И повода для страстей не увидела. Андрею надо бы пореже на личную неустроенность жаловаться, тогда было бы поменьше желающих его "устроить" ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...это обидно...... но ведь реально получается....что кроме активисток...это больше никому не надо...... (((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение