Чой-то тихо так, спят ешо все? :)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

КАПЕЦ!!! Таки среда :(( Пришла домой пораньше, потому что должен был прийти мастер донастроить инет.Прихожу, а света нет...НЕТ. Я в шоке: предупреждений, объявлений нигде не было...Карочше, пру к счетчику, а там на месте нашего ел. счетчика тока бумажка с фамилией СОСЕДА!!!КАК я орала... как я орала..... Ждю того слепокосого кАзла с електросетей - буду убивать..... ррррррЗЫ. батарея в буке доходит....ЗЫ.Ы всех лю.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, ты помни - несмотря на все катаклизмы мы тебя тоже любим! ))) Надеюсь, хоть это ты успеешь прочитать при своей доходящей батарее ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига ему ваш счетчик? не нервничай....все будет хорошо!!!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, небось, электрики перепутали - не тот сняли )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же....сижу фамилии....подбираю....... вместо того....чтоб собираться........надеюсь, что когда вернусь....фамилию или угадают...или автор расколется ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню. пасиб. :) Уже две бригады електриков было. Жду третью :)) а я уже с переноской из соседней квартиры сижу.:)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепутали. Кстати, это уже второй раз. Первый раз лет пять назад. Я тогда даже послать толком никого никуда не могла. Но то на старой квартире.И вот сегодня, ну....за это время в отношении "послать" я отлично преуспела. :))Наш инвестор приехал из-за города (он там живет, соседняя квартира его, еще не продална, там никто не живет) что бы ихзвиниться и подключить переноску :))))Кста, за почти..уже скоро 6 лет проживания здесь, это второй раз, когда нет електричества. Вооо, прикол......[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две бригады электриков?? Симпатичные среди них были?? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые и не жаловались, а все-равно желающие нашлись...ее устроить:-Р [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня для себя решила, что у меня сегодня четверг...бывает) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка! ХЗ! Во-первых, уже темно и причем сильно, во-вторых, на улице минус 12 (а счетчики на улице, взаду дома), в -третьих, я была ТАК зла... такая умотанная.... хотелось чая, и раздеться (я устаю от одежды- люблю бриджи и майку).И, главное, ходишь по квартире и думаешь: -шас наступлю на кота! Ага, точно! Это был он! идешь в ванную(на ощупь) и думаешь, хоть бы эта падлюка не валялась на дороге...-возмущенный "Мняв".. Ага, точно! Валялся на дороге....ЗЫ. только что свет включили. Ффух. Можно раздеться :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу кота, люди, лечите.....))))))))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууууу..... сложно быть звяздой ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоти активней.. У Бонда кошка уже погуляная )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут важно завтра всех убедить, что уже пятница )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда читаю, как ты пишешь про кота, то практически ему завидую ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ни разу не смешно)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как в прошлый раз хотеть?))) нет, так я еще не могу....не подарят 100%... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянчик, тут главное, чтобы грустно не было )) Тех, кто за тебя переживает от чистого сердца, можно и поблагодарить.А на остальных наплевать с высокой башни ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда жди котика, который сам тебя найдет.. Как Тимка нас нашел..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты даешь, что за меня переживать-то)) не убудет, и вообще все хорошо, а будет еще лучше, знаююю))) и девишник еще оттанцуем;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну счас переживать уже действительно поздно ))) Пока тот девишник нам бы кофея попить ))Ты все еще диетничаешь?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибительно диетничаю...до 6 не ем...потом позволяю, бгг)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала...я неблагодарная шоли??)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение