Чой-то тихо так, спят ешо все? :)

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чой-то тихо так, спят ешо все? :) Аз есмь неспящий с 7 утра, муж накормлен и собран на работу, кошарики тоже накормленые и дрыхнут себе ))) Я ща на Интайм двину, забирать свою основу для мыла... Просыпайтесь ужо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да давно уж) Доброе утро! Ты скажи лучше я где-то пропустила, видать, что с твоим собеседованием?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела спросить.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не пропустила -- пока всё тихо )) + в пятницу только резюму отправила, должны на этой неделе по идее звякнутьсразу у меня была мини-паника, типа ой, я привыкла уже дома сидеть и тыды... а щас моСк проснулся трохи, и пойняв, шо какая бы ни была работа, это всё же работа, и стаж будет, и денежку смогу заработать... сейчас и правда не то время, чтобы перебирать )) вот, буду ждать известий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело как-то посыпаться, если, от нефик делать, заснула в 4утра(( Думаю, это ж сколько я всего могла сделать и не сделала))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы с тобой подождем:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не в 4 утра уснула, а где-то в полвторого... проснулась нормально )) + от нефик мне было икс-файлы смотреть ))) спать надо было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. и я есть. пошла ка я в свои отчеты... спать хочу...+ на работу опоздала. 20 минут простояла на остановке в ожидании какого-то транспорта, чтобы до места доехать. в итоге за 4 остановки пришлось заплатить 3грн. капец. Чтобы приехать из дома до метро, надо заплатить 6грн, а чтобы от метро до места работы (почти) 3грн. Где логика?[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, до второго я ещёболтала с девочками:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))я проспаЛь и ващеу меня сегодня началося "Табу на еду"так как утром зарядку проспал-вечером буду наверстывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я есть) Я не могу не есть))))[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем доброго!!! [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе положено есть :))) как себя чувствуешь?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормалек) Подустала трошки, конечно, но держусь. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как это я тебя с дансер перепутала?:)) думаю, пишет Мишка, да все о разном:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! день канешна будет насыщенным...+ стоматолог и пара встреч...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дЄловая женщина :)) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. будешь питаться ДУХОМ.....??? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи КАК можно нас перепутать? хотя.... только, разве что, глядя на ники. а внешне... Ты б видела только! :-)))) умора! (если мы рядом) :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акула)) зубы, встречи))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...бизнеса :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, Мишку я видела:) Тебя неть:( Да, глядя на ник, твой, прочитала гризли:))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))), завела тему в админской+ с просьбой огласить дату, когда на форуме беспорядок закончится - заколебалась уже(.Буду только сюда и в дом - квартиру заходить.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или солнечной энергией?:) сейчас это модно)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение