От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот елки-палки....:(( но будем надеяться, что пройдет легко все.[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ты тоже полюбляешь эту вкусняшку? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сметь !!!!!!!!! Я уже на самогон губу раскатал !!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж фигня (((( Ты чем-то ее уже пичкаешь? Слыш, маць, так мож это не отравление вовсе, а энтеровирусная?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он будет тебе по-любэ)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) и с кофейком :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю...выжидаю, темп. небольшая, ничего не болит, ттт...энтеросгель, пьем, пьем, пьем, нифуроксазид...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но она не сильно вяленькая? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, надо будет Бонда заставить выпить гранчак при всем чесном народе )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, глаза светлые, есть просит уже...но щеки алеют... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, можно я смотреть не буду? (скривилась) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для других - это будет наказание!!!! :)))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я вас уже боюсь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжая тему Бэлок. две тёти в парке разговаривают: -они ж не едят, они ж эти орехи прячут. Она зарыла, так я потом искала-не нашла. До моего сознания так и не дошло ЗАЧЕМ двум тётям впарке искать зарытый белкой орех.[+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите внимание на глаза. у нас всё начиналось с ОРВИ, а потом ещё и конъюктивит присоединился. А врачи говорят ", вирус такой новомодный, не вы одни такие" [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.... а за шо, хоть, наказывают? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а щоб було!!! для профилактики :)) не бойтесь - сам боюсь[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? съесть. бандюги, бедных животинок объедают.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас как кишечная инфекция началось... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно? зачем?? мож голодные были или думали, что там "ядра-чистый изумруд"? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профилактика - это всегда хорошо... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украшений к НГ захотелось...да? уууухххх, еще бОльшие бандюги! [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, запуталась в ветках. выздоравливайте! [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы только разве ради изумруда стала бы рыться , по такой погоде0особенно. кстати, говорят, что белка запоминает только 3-4 последних тайника. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение