От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваще как, когда занимаешься - результативно? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня последнее время диетпитание без нагрузки результатов почти не дает, шевелиться надо как минимум трижды в неделю по 40-60 минут в умеренном темпе[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такой выбрала "все включено" http://www.kenwoodworld.com/uk-ua/3/Food-Preparation/-/FP270-Food-Processor/[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже. с сухих перешла на живые. А еще я все хлеба пеку на молоке. и белые и черные и с отрубями и чиабаты. Так он более нежный и с таким сливочным вкусом. и цвета приятного песочного.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты всю жидкость молоком заменяешь или с водой частично? [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жидкость. т.е. воды вообще не лью. если молоко жирное, то масло не кладу, если 3,2% то добавляю кусочек масла сливочного. оливковое масло добавляю только в чиабаты.но я пекарь еще тот - я все-все "на глаз" делаю. никто не жаловался :)) наоборот, все знакомые и знакомые знакомых просят при приходе к ним в гости нести свой хлеб. и просто иногда просят испечь. (ага, пропиарила себя :))))я пробовала по рецептам, ложила все точно. мне не нравилось. начала адаптировать все рецепты сама. получилось намного лучше.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среда - это маленькая пятница (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внушаеть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, три) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От думала 3 чего, а потом как в старом КВНе: вы узнали, что у вашей жены 3 любовника..... три-три, подумал я)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо та тема не спроста) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-шо?) Кому-то сильно понравилось как уходят люди, просторнее ахахакать, наверное. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа... пЕар... рррр [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо все должно было закончится тоже... хорошо у всех разное. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, не дождутся ... что еще делать нешшасной,тупой домохозяйке вроде меня в реале?????????? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно да, к чему тема свелась, а она то - огого... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ануих... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всецело))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение