От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо, что у слонов память лучше )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мася просто обязана вычухаться за три дня )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то да, но больничный мне аж никак...на два дня+наша поликлиника, нет, буду отпрашиваться...(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, а вы че в сад не ходите сча? ты подарки малой уже на НГ придумала?[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чтоб эта среда.... в обеда голова работать почти перестала. малая разозлила...надеюсь хоть пирог так вкусно пахнущий меня порадует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, уймите вашу мать (с) Зачем, зачем мы купили хлебопечку? + Намастырила хлеб с сыром и оливками и еще и поставила курагу в коньяке на кекс отмачиваться, шоб мужу на завтрак подать. Сама встану, тоже съем, как пить дать.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе :) а сейчас такое намутила...хто это будет есть пока не понятно, но я запланировала, что скормлю на завтрак семье......[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда - зло! я всегда это грю :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) да, хлебопечка это явно происки темных сил :))) вкуснявенько все в ней получается.... жоппа растет, как на дрожжах гг))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я як же його не исти? Лежит и пахнет((( .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хош бы тренажер к ней впридачу шел. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую взяла? [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кенвуд 350. В Метро брали. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, стоит пылится, а так хотелось))) [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего пылится? У тя какой? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну, крепись, ближайший месяц наиграешься, потом будет обычный девайс, без изысков особых )))хотя в любом случае хлебушек этот лучше магазинного, особливо для детки[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ДМ комбайн новый принесет :)) и наверное, раньше, чем 1 января ;) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбитрек а че пылится? а фиг его знает)))вдохновения нетмесяц назад так бодро стартанула, а потом муж в отпуск пошел, и почалося... сериал "челюсти"[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык она у нас ужо недели 3) за это время был куплен один багет для бутеров, и тот не испольхзовался.А Варька такой хлеб ваще есть не хочет, бггг, привыкла к отраве)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой орбитрек?) От жеж все клещами надо?)+ Мож он у тя неправильно стоит? Надо мордой к телеку обязательно, я читала)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форма не привычна? [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я чет раньше даже 1 морковку на суп и ту в комбайне терла, или там пару луковиц резала, а щас токо для паштетов, дерунов и т.п.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интератлетика "Гепард" дык, ставлю ноут с киношкой пред ясны оченьки обычноа тут просто никак себя не могу на него водрузить)))ужас-ужасжду окончания мужниного отпуска, он меня деморализует в этом плане[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вкус. Он же больше смахивает на хлеб Дарницкий - "кирпичик" в обиходе - а мы батонку уважаем.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, начинала на сухих дрожжах, а потом перешла на живые мячта! дрожжевого запаха нет ваще[+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение