От жеж сплюхи! Уже среда, между прочим! :)

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выздоравливайте. эээхххх.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе сообщение кидала, видела? про Вику - ну и здря.....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, у меня личка рабочая...а я дома [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добейте меня. снег... ненавижу... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))привыкай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе, морозное) Вчера посмотрела фильм "Сердцеед" (2010) с Ванессой Паради - девушки и женщины, а так же их мужчины ПОСМОТРИТЕ!Такой позитивный и приятный фильм, оставляющий романтический флер в душе и послевкусие праздника... Очень советую))Пью кофе, радуюсь встрече с баобабом (и совсем она на баобаб не похожа))))...Эх... Среда пока удалась.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже побегала по делам. теперь вот с детьми выйдем. в парке белки толстые и наглые. [+sign]"Странно устроен мир: хотя все мы несогласны друг с другом, каждый из нас всегда прав" (с)...трудно быть женщиной: даже положить на всё, и то нечего...а здесь наша ёлкаhttp://gelanie.com/elka.php?id=9157e01cb2ccd9ba9c9ae8782354df25[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже все сделано :) я просила, чтобы ты тему про поиск удалила ....[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я написала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно кормить надо! :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та голова на этот снег.... пошла яду хряпну... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здааасть) Я седня встала около 12-ти, и лягла ж, вродь, не поздно)+ Про Вику - жаль([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсыпалась после баталий? [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты бы еще спросила, что снилось )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

День добрый, девочки и мальчики! Хорошей вам погоды! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые еще бы ближе к 20.00 пришли и пожелали нам Доброго дня :))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-))) и тебе того же :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё? прикольно было бы :-)))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот заметь - доброе утро я уже не пишу - твоя критика возымела действие ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а привет-то и не передала (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру с полки пирожок :)) правда, это сырный пончик[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вспела я! Прочла, ответила. Захожу сюда, а ты вже тута.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня детский творожок Словяночка. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет...а у нас уже температура...но колокольчиком держится) меня еще успокаивает... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжки... я уже переживаю. детенок с утра покашливал, сопли какие-то высмаркивал, но было все нормально после данного туалета...+ а как посмотрю да послушаю, сколько вокруг больных.... (толькобынезаболеть толькобынезаболеть, толькобынезаболеть)[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение