Здравствуй, вторник! Ну всем остальным привет... :-)))) Я жива!+

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О да, в поезде и в самолете я кофе не пью никогда. Последний раз пила в самолете в прошлом году - пойло редкосное..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мне так не дарили. а сюрпризы - да :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так дарил шубу, кота и брюлики :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пошли убились ап стену))))) (Вишня, я стебусь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стебись, не все ж тут такие материальнозависимые, как я :) И не все так нежно любят котов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же) от кота я готова отказаться))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Значит, я еще не в последней стадии, потому как из всего перечисленного больше всего обрадовалась коту :) А вот ты теперь под вопросом! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принт скрин сделай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю) меня испортить нельзя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, с моей "любовью" к котам... я бы не оценила :-))) брюлики тоже к коту добавьте. а шуба... мне не угодишь :-))) так что ап стену не получится :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капризная какая..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ то слово!:-))) в этом плане мы с мужем друг друга нашли: что мне, что ему угодить практически почти не возможно :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирала же))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это отдельная история... и не выбирала :-)))) сам дэсь взявся. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите , да или нет ? ( не хочу на курсы идти сегодня , а надо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите. Нечего сачковать. [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы - это не просто надо, а очень надо. че за курсы? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы вождения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Працивные , эх ) ну пойду , пойду !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, мадам, идите - Вас ждут очередные положительные эмоции и кучка адреналина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да. я забыла. идти! и не сачковать! шоб ездила как надо! [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а мы пока в метро покатаемся. от дорог подальше... а то мало ли..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сегодня теория - ПДД ( жалобно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепись, мать. тяжело в учении, легко, тксзть, потом послать гаишника :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение