Здравствуй, вторник! Ну всем остальным привет... :-)))) Я жива!+

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как только поменяю?:)))))) Уже поменяла:)))))))) Все ок, все живы:) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, что все живы)) Но лучше бы в подробностях, а то я волнуюсь.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу кулаки за МАшку! ТТТ! Я тоже ничего, воюю)Не хандри! Смотри, погодка какая! Шепчет....Все будет хорошо![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картина маслом : красная дорожка , а по нейс трудом передвигается Мышка ... в одной руке обещанный мне самогон , в другой огромадная сумка с обещаниями для других )))))))) А мы вокруг прыгаем и хлопаем.... я , конкретно , в ожидании самогона ...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так и было))) Еле дотащила... Самогона есть 0,5 л Вкуууусный... Приезжай;-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна, тем более одно место свободно :-) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что уже два. И подозреваю, что сегодня я просто отдохну. А встретимся мы все в другой раз.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так..так... спрячь самогон ... спрячь подальше , а то мне Лянка уже обещала самогон с домашней колбасой (((( а ..нетути..... хоть где-то я должен поиметь самогон.....))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самогон не вопрос, я помню) но дом.колбаса к рождеству ближе)) я ж на домашнем сырье только работаю))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* Домашняя колбаса тоже есть;-)))) Приезжай, напьемся))))) (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, флудики! Букетов без причин не бывает, а причина на то одна: напомнить жене о своей любви и просто выразить восхищение :)Ну, это если не считать ДР, 8 Марта, годовщины и пр.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я уже там написала, что не просто так это было :-)))) Привет тебе, пропажа :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЫ б еще а чане кофе варила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а повтори для меня, как это не просто так? (не найду где)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ...екаламэне .... а время где взять ? ((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в субботу едем на ДР к моей подруге :-)) уже подарок привезли. мне уже не терпится подарить :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую спецом для тебя: мы в субботу нашего папу прибарахлили слегка красивенько так, а потом я ему новые джинсы подшивала и новую рубашку гладила. А ему после этого его отец пенял, что я никакой благодарности не получила.Вот и благодарность :-)))) Вот так все банально. Но КЛААААССНООООО!!!!! :-))))))))))))))[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беднга он....раз тебе понравилось, то так недолго и за каждую тарелку супа - букет нести) Разоришь семейный бюджет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему я не твоя подруга? Страх как люблю подарки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слайдов нет:))))))))) [+sign]Трудно быть хорошей, когда ты лучшая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, этого не будет :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я как люблю! особливо сюрпризные :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишенка, я в поезде выпила нечто под названием "кофе растворимый" и мне надо было чем-то перебить этот вкус во рту.. Я вползла в квартиру с мыслью, что счас сварю себе чашку кофе и посижу на солнышке на балконе, выпью кофе, выкурю сигаретку и пойду разбирать сумки...А в доме ни капли воды - ни в кране, ни в чайнике, НИГДЕЯ была в ауте...Пришлось выползать в магазин за питьевой водой... а там еще картошку купить, сыр-масло и прочие полезности...Короче, когда я дотащила все домой - кофе хотела неимоверно, поэтому сварила кастрюльку))) шоб не мелочиться...Пока хватило чашки - глаза открылись широко-широко))А гуща пойдет на скраб для тела, когда появится горячая вода.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не чувствовала кайфа от подарков, пока с мужем не познакомилась. Он любитель их дарить, а еще больше любит дарить так, что потом стою, шатаюсь, голова кругом от избытка эмоций)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение