Здравствуй, вторник! Ну всем остальным привет... :-)))) Я жива!+

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-)))) а я все прошу мужа стремяночку купить, ну, хоть. на 3 ступеньки, чтобы тюли-шторы снимать-вешать :-))) а то без него - никак :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я тоже присоединюсь))))мой не часто дарит цветы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, наверное, он тебя любит:) все просто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) супер-идея! я так хотела васильков летом купить. Я их очень люблю, а он не догадывался подарить.+ когда же я намекнула, что, не против бы была получить букетик.... короче, он тогда назло ничего делать не будет - из принцыпа... вот и не купил. [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны - жалко его, он и так от меня много всего терпит......:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зооолотце... терпеливый... мож, не трави ему душу, а? :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, не знаааю.... может. не спрашивала :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мой только по праздникам! а тут... я уже думала, может, что забыла... нет, вроде... :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой приход!!!! скидывайтесь на простынку мне!!!!! Я щас кото-то замочу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простынка зачем? спакойна... никого мочить не надо... это чревато [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))а ты спроси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щазз... так он мне и сказал! и под пытками не сознается :-)))))))))))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо :) что ты потом из ЭТОГО приготовишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсудное дело. но шибко охота умыть руки в чужой кровище [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я вчера хотела. мож, в анатомку сходить? ну, остудить свое желание умервщления себе подобного.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем Добрый день. [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый добрый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, дорогая!) как дела? Как доця? Про свой заказ я помню. Как только, ты сразу маякуй, встретимся) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, барышни! Хорошо, когда все живы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вон Роззи хочет кого-то того.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у нее эмоций много.. и крови давно не видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во.... надо же не допустить! [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девочки, мне объяснили, к чему букет+ мы в субботу нашего папу прибарахлили слегка красивенько так, а потом я ему новые джинсы подшивала и новую рубашку гладила. А ему после этого его отец пенял, что я никакой благодарности не получила.Вот и благодарность :-)))) Вот так все банально. Но КЛААААССНООООО!!!!! :-))))))))))))))[+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не банально :) Теперь ты свекру должна....за воспитание мужа в нужных традициях ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а :-))) это он мне был должен за проделанную для его пользы мной работу - расплатился :-)))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение