Здравствуй, вторник! Ну всем остальным привет... :-)))) Я жива!+

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну лишь бы новых выписывать не пришлось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты ЗАКАЗАЛА???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееет))))))))))))))) Это другая форумчанка))))Как ты могла на Лянку подумать, мне еще до нее расти и расти))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.смешно) я про требовательных, однако, барышень, которые курники заказывают))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так, дереунчики, мням....() [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ты чё? на "вы"..... аж обидно.....:-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что? [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ни на минуточку намек не поняла ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи, да? я тоже хочу.... Мышкааа, а у тебя посетителей много будет? на меня еще десяточек пожаришь? :-))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, ТЫ суперпозитив, жаль так мало побыла на встрече и жаль что далеко живешь.Я так редко тут пишу, больше читаю, поэтому Выкаю,но исправляюсь:) [+sign]Что такое женщина? Это человек, который должен за 30 лет успеть то, что мужчине надо сделать за 60.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать? жить-то надо.... :-) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.vkusnyblog.ru/smak/3256 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"значит мы Вас вычеркиваем..")))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. исправляться надо :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у меня было купе стриптизеров)))) Открываю в семь утра глаза сонные - стоит мужик в микроплавках, ну я от неожиданности глаза еще шире открыла и потом быстро закрыла, ну и уснула снова...Открываю глаза где-то в восемь - снова мужские плавки перед глазами, но мужик уже другой))) С другой верхней полкиЖарко им было, гыгы... Мож, я так выгляжу, что меня как женщину уже не стесняются?((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хандра, говоришь?.... в беседке была? одностишия читала? я обхохоталась! :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи сегодня))) Блакитти мне изменяет, одно место за столом свободно))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! ее мужичины соблазняють как могуть, а она глаза закрыла! еще и уснула! возьмутительно! :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ пойняла... а шо, списки уже составлялись? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, к МММЖ я была морально не готова)))))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, забыла, что я только толпой хожу? :-)))))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ксюш....вспомнился старый анек: Выходит мужик утром курей кормить, смотрит - петух курицу топчет. Ну мужик минутку полюбовался картиной и давай зерно сыпать. Петух бросает курицу и бежит клевать. Мужик смотрит, грустно качает головой и говорит:- Не дай бог так оголодать )))Так вот после твоей истории хочется сказать: не дай бог так сильно спать хотеть ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдааа... я не подумала..... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение