У кого 6й айфон?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня айфоны были все, начиная с 3, сейчас юзаю 5s, 6-й не нравится Именно его размер. Мне в руке его неудобно держать , да и вообще не люблю большие смартфоны. Дочка тоже 6-й не захотела из тех же соображений. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, спасибо, присмотрюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, ну ты точно, как я! Какая-то болезнь просто :((( Не один телефон у меня не выживает долго, разбиваю экраны :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не знаю, ничего особенного, то в карман положила и потом забыла, джинсы сняла в раздевалке зала, а там пол - плитка, то просто в руки беру и телефон выпрыгивает из рук и на пол :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шестой заряжаю каждую ночь, как и пятерку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 6, не променяю ни на какой андроид, раньше думала, что не смогу из-за его размера, но теперь, когда беру мужнин 5s, то он мне кажется такой бздюркой. А заряжать каждую ночь телефон я привыкла ещё когда были кнопочные, поэтому для меня не проблема, главное, что за день не садится. Кстати, к ночи минимум 50% всегда остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у меня именно выпрыгивает из рук :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыа :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безпроводные зарядники существуют уже в природе (+) это если дома заряжать - супер вещь, носить с собой, конечно же, не удобно. У меня, правда, не айфон, но я себе и для телефона, и для планшета такое купила. Вот такого плана:тыць[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра! Я тоже начинала с 3-го, сейчас 5S, а 6-й не нра!:)+ И тоже, именно размер, та и дизайн 5-го мне ближе. С модели на модель легко переходила. Даже и перехода не замечала:) А вот на 6-й не захотела.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах