У кого 6й айфон?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не совсем так - 5С пластик. 5 и 5S металл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6s - 20т [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в метро с шестым езжу)) и пара коллег моих тоже) и имидж нас волнует меньше всего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бесплатно поменяли на нано, я аж удивилась и пленку предлагали приклеить задарма [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот тоже такое ощущение размер и дизайн идеальный для меня[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эти закидоны ужасно бесят. Хорошо, что я не меломан иначе точно не купила бы его ну и поражает конечно такая слабая батарея для такого дорогого телефона. Сделали бы нормальную, так еще обьемы продаж процентов на 20 увеличили точно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. У меня был на ноуте ваио установлен айтюнс. Без обновления+ не захотел включаться. Обновила. Не включается. Пишет, установите 64-х битную версию. Установила. Пишет- вам не подходит, перейдите на 32 бита. Установила. Пишет, установите 64 бита. Устанавливаю. Пишет, что установка невозможна, установите 32 бита... Короче, ни фотки не сбросить, ни инфу. Вывернуться надо спиралькой и потратить кучу времени и ,возможно, денег, чтобы сделать то, что в андроиде делаю за пару минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вв наверное мечта карманников) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в главную. А где я писала про Самсунг? И почему вы так агрессивны? Вы мне напоминаете моих коллег, которые плакали, кололись ходят бесконечно с зарядкой, подзаряжают свои яблофоны, мучаются с перекачиванием музыки и наличием свободного пространства в телефоне, но стоит хотя бы пол-слова сказать о том, что это телефон должен служить человеку, а не человек телефону, начинаются такие ОБИДЫ, что как детский сад, чес слово :)Я сдыхалась этого яблочного чуда, в общем, и не жалею ни капли.Но создателю бренда рукоплещу неистово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У топовых Сони экран еще лучше, а по шустрости не сильно загаженный телефон не уступает яблоку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вот такие батареи для подзарядки, очень удобно http://www.xiaomi.ua/powerbanks/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из маршрутки выти можно, а остальное? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Амазоне 600 уе, у нас 700, это не 26 точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Я мучаюсь??? Я на вас не обижалась, я вас не знаю вообще Это вы под моим постом начали оправдываться почему ушли от айфона как будто кого то это может волновать кроме вас)Покупайте что хотите, всем все равно на самом деле у вас андроид или не андроидУ меня телефон заменяет компьютер практически, одно плохо - зарядка и стоимость.На андроид как и на виндовс в компьютере не хочуКаждому свое в общем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цикаво [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но 5 какой то эконом вариант в сравнении с 4(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, мучаетесь ли вы )))) Мои коллеги мучаются :( И постоянно подзаряжаются. Каждому свое, согласна. Я с утра 31-го еще не заряжала ни один телефон. И тоже хожу то к одному, то к другому в зависимости от комнаты - зависаю в инете третий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 6й, заряжаю ночью, но к вечеру всегда еще 50% заряда остаётся камера хорошая, функционал нравится, к зарядке, кстати, тоже претензий никаких нет, но я ее и не таскаю с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, это субьективно. Мне 4 вообще никакой, а 5 - ничего, что бы хотелось изменить Эта дырка в четвертом для зарядки(((Толстый((Пятерка в руке гораздо приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу заряжать раз в 5 дней, но и андроид меня выводит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно одеть шапотьку с монограммой Шанель, со стразиками. И норм) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А модель не подскажите? Присматриваю себе телефон с хорошим экраном, чтобы глаза не уставали и шустрый был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, кстати, наткнулась на информацию про долгоиграющий Lenovo http://geektimes.ru/company/lenovo/blog/268550/Кто знает, может и на самом деле батарея хорошая.. Но для понтов, конечно, не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так бы и не додумалась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах