У кого 6й айфон?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого 6й айфон? Вагаюсь, чтоб купить первый в своей жизни айфон, давно хочу, нравится дизайн и сам бренд, НО смущает: функционал по сравнению с тем же Самсунг , Сони, Леново - за меньшие деньги можно купить телефон с более сильной батареей, фотокамерой, 2мя симками, процессором....присматриваю 6с Плюс, кроме цены более всего меня смущает емкость аккумулятора в 2900мА...насколько ее хватит? не хочется каждый день заряжать телефон...в просто айфон 6с 1700мА, поэтому - это еще меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Функционал можно расширять безгранично, но есть понятие разумной достаточности У меня 5й, ни с каким даже в три раза мощнее самсунгом и др даже и сравнивать не стану, крайне удобный телефон. Айфон не для функционала берут обычно, а из-за его устройства меню ну и кое кто еще для моды:) встречала и такихВы бы определились что вам надо его оболочка или батарея мощная.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне больше для имиджа...но заряжать телефоны каждый день для меня напряг, поэтому и откладываю долгое время покупку айфона в пользу то самсунга, то лг, тк как там батареи напорядок мощнее...вот думаю, действительно ли в эпл она такая слабая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 5 заряжаю каждый день, но я в инете часто, когда с коляской гуляю, поэтому мне и на день не хватает. А в 6-ке, говорят, еще слабее батарея - особенно в холода.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили - айфон с леново)) особенно в контексте "для имиджа" А по поводу зарядки - все зависит от того, насколько интенсивно юзается смартфон, все время ли включен вайфай, мобильный интернет и т.п. - может и на на несколько дней заряда хватать, и за несколько часов разрядиться (если например, много фотографировать или видео снимать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отказалась от айфона в пользу андроидных телефонов и мощной батареи Из того возраста, когда телефон покупают для имиджа и понтов, я уже вышла, а вот качественные характеристики и удобство пользования важнее. Это в первых андроидах было черти что с меню, а сейчас удобство не сложнее эппловского, а функционал лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовьтесь к тому, что у вас еще и зарядка постоянно будет "улетать", это слабое место. Уж в телефонах по 20+ тысяч могли бы как-то серьезнее подойти к вопросу качества ЗУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ветку не перепутали? Я написала свое мнение, напишите в главную свое, мне про понты не надо, а уж спорить о вкусах это вовсе некультурно И почему вы купили Самсунг я вас как бы не спрашивала так что не оправдывайтесь, не стоит.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня момент зарядки тоже напрягает, каждый вечер(( И это я могу не говорить по нему даже, только инет и приложенияЕсли для имиджа - гудЕсли в пользу батареи - убедитесь что в реале хорошо держит, в характеристиках по написать можно что угодно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не улетает если оригинальная. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перетираются провода запросто [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тянет дней 5 легко. в пассивном режиме еще больше. Это главный плюс в сравнении с предыдущими версиями. Но у меня была и остается в фаворитах 4с.Потому что самая крепкая, компактная и еслишо, ею не страшно и по столу постучать) Но, блин, тянет все меньше и меньше без перезагрузки иос(А шестерка - нежная тварь, хрупкая, в руку удобно не ложится, в карман запросто не сунешь... Я за 3 месяца не перестроилась. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , ещё как [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было такого, только отказался от копий и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???5 дней? У меня 5, в руку отлично, а 6 ... Вот думаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня шестой+ Зарядка да, всегда)Но у меня три джи всегда, я онлайн, это садит батарею, да плюс холода.Я по привычке тыкаю на зарядку в машине или в переносной аккумулятор когда в дороге. Меня это уже не напрягает. Это уже четвёртый мой айфон, я привыкла. На другой менять не хочу. Мне оч удобно.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в семье 4 девайса) Летят зарядки и оригинальные тоже Провода именно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно чайниковский вопрос? я так поняла, что для айфонов нужно обрезать сим-карту по самую железку? А потом, если шо, как с этой железкой быть, если надо вставить уже в микро-слот, а не в нано?Или есть возможность сделать дубли у оператора?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 3, не летят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала новую симку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна. Какой имидж? Это смешно:-) Я так мучаюсь с эйпловской техникой, кошмар просто. Конечно, Айфон шустрый и качество экрана супер, но для меня на этом все его плюсы заканчиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже улетает. Я все яблочные девайсы покупала в Штатах, в фирменных магазин в НY, через пару месяцев одна зарядка перестала работать, просто так, потом другие перетерлись. И у практически у всех такая же проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 5S заряжаю два раза в день. Я очееееень активно пользуюсь соц сетями, постоянно куча звонков делаю в вайбере, заряжаю всегда 2 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с 5 на 6 перешла - и даже не заметила разницы размеров Но заряжаюсь каждую ночь, я на 3G, и постоянно с телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежить від того, яка у Вас картка... Якщо більш-менш нова - тоді по під контакти, якщо стара, то треба різати і самі контакти. Старі SIM-карти мають більші розміри контактів.Щоб nano вставати в micro-SIM апарат, або в mini-SIM, по-перше, можна використовувати залишки своєї картки, якщо вирізали не ножицями, а спеціальним пристроєм... схожим на дирокол, також можна використовувати спеціальні адаптери, або зробити заміну SIM-карти у оператора (в Life коштує 20 грн).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах